Волшебная На Всю Голову

Скопилось уже много флаконов духов, которыми не пользуюсь, есть дельные советы, где их можно применить?

Ответы
Лара П

духи-не знаю,а вот старыми шампунями стираю шарфы,лифчики,трусики..и еще добавляю как моющее для окрашенных поверхностей-не разрушает,как обезжиреватели..а духи можно раздарить подругам.

Александр Костромин

Вот где https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2&stype=image&lr=1095&noreask=1&source=wiz

Александр Костромин

Пройдите по ссылке, и посмотрите)

Леонид Добкач

Смешать в нужной пропорции, получить взрывчатку, ограбить банк. Или начать пользоваться.

Патриссия Каас

Каждый флакон ПОДАРЕННЫЙ ЛЮБИМЫМ , пахнет воспоминанием! Остальные можно выбросить!

Волшебная На Всю Голову

Ага, последний был Шанель 5 - хрень полная , но как ему об этом скажешь?....

Патриссия Каас

Очевидно , не о чем вспоминать, кроме дурного запаха.

Патриссия Каас

Значит он не был Вашим любимым, иначе этот запах вызывал бы у Вас если не восторг, то умиление его неумением выбирать,Очевидно у него не было опыта -что тоже положитепьно!

Крысанов Андрей

ставить в шкафы к вещам. у моли от резких запахов аппетит портиться.

Вячеслав Майборода

Ну ,наверное найдутся такие у которых нет таких духов ,-отдай

Тина

накапайте в стиралку...Бельё так вкусно будет пахнуть!!!

Волшебная На Всю Голову

Вместе с порошком?

Тина

вместе с полоскателем

Наташа Салопаева

подарите маме, сестрам, бабушке, просто женщинам.....

Фило Софочка

можно саше сделать,в шкафах разложить среди белья

Valera Vasiliev

отдай подругам а вечером принюхивайся к мужу

Виктор Филиппов

в туалете место аэрозоля приятно и экономно

Fedor Shkenev

Цветы в садике подушить 😜

Оранг Гутангов

ЗАТАЛКАЙТЕ ФЛАКОНЫ В СВОЙ ЗАДНИЙ ПРОХОД

Ярослав Левандовский

Покидать их из окна на головы прохожих

Александр

Порадуйте малообеспеченных , бабушек

Волшебная На Всю Голову

Малообеспеченные деньгам бы порадовались , а не духам

Александр

А вы предлагали ?

Vladimir Neizvestnii

не ,курсях... хотя.. на О.В.пригодятся.

Сергей Павлович

Выбросить! Они портятся со временем

Инициативная Интрига

На работе девчёнкам предложите.

Слава Ходакин

Продай или пригласил парфумера

****** ******

я отдаю маме,сестре и подругам