Ира Алёхина

А правда, что Crysis 3 жрёт 5.5 гигобайт?

Sexy Baby с пеной у рта утверждает об этом:

Елена Тимошина

У меня 4гб и все работает а на скрине видно что 1.2гб крайзис занимает

Василий Брюхачев

ни одна игра на сегодняшний день не жрет 5,5 Гб

1 2

Скрин говорит о том, что на Crysis 3 расходуется 1.2гб.. . В чём, собственно, вопрос? Самое начало игры. Только сглаживание не 8х, а 4х, а всё остальное на максимум.
В любом случае, скрин "СексиБейба" сам говорит о том, что 1.2 гб расходуется. Я тоже могу открыть дохрена потусторонних программ, чтобы у меня улетало ещё 4гб в небытие. Скрин "процессы" не полон, так что хрен его знает, что там ещё.

T A

Ща проверю 😄

Анна Шилина

та этого быть не может

Антон Взоров

нет не правда

Vitaliy Petrenko

Ребят, вы не верите, попробуйте сами скачать кукурузис 3 и врубить его в фулл эйчди разрешении + максимальное сглаживание! сами убедитесь!!!!

Денис Калистратов

Теория: Системные требования Crysis 3
А на практике - нужно тестить.

Александр Степин

хз у меня 8 гигов так что вопрос такой не вставал, но сомневаюсь что он сожрет столько ...