Га
Галина

Вы когда-нибудь несли прекрасную чушь ?

Ответы
Юрий Лагун

Когда мы были молодыми и ... https://www.google.com/search? q=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BC%D1%8B+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B8+%D1%87%D1%83%D1%88%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1+%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8&rlz=1C1CHBD_ru__1001__1002&oq=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BC%D1%8B+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B8+%D1%87%D1%83%D1%88%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%B1+%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8&aqs=chrome..69i57.20183j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:ed46d9b1,vid:w-glhojrZMA

Malenkaja Rapunzel

Самая большая чушь в жизни которую, я могла нести, что девушка должна измениться ради своего мужчины. То есть ради них мы должны быть лапочками, и всё для них делать. По итогу мне сказали, что это всё чушь.

Виктор Сухотин

Порой,бывало. Но на такой замечательный вопрос ответить логично не просто. Но с точки зрения банальной эрудиции...

Николай Дубинин

...все мы когда то были молодыми, скорее юными ...во времена Александра Сергеевича сорок лет, это глубокий старик.

Га
Галина

Тогда были другие времена

Николай Дубинин

...время не подвижно, как пространство. Это человек придумал время. Придумал часы. Люди уходят и приходят и, меняются. Чувства одни и те же, страсти, мечты и желания одни и те же, но проявляются через меняющихся людей....

Геннадий Анисимов

Да! Свалить свой косяк на представителя звказчика, и убереч людей от санкций - прекрайснейшая чушь в моей жизни!

Ти
Тима

...Галина... приветствую ✌️🌹, хочешь, прям сейчас начну нести чушь...ну не знаю, прекрасную или полную..

Га
Галина

Привет Не надо

Ти
Тима

..ну хорошо....мне плёхо...

Котик - Наркотик )))

Когда мы были молодые , и чушь прекрасную несли , нас на таможне обшмонали ... но чушь у Тани не нашли 😸

Денис Обычный

Конечно!!! Таскал, таскал... Сейчас положил. Хлопотно, снег да гололед. Пусть пока полежит.

Денис Обычный

Под крышей все лучше. Весной опять носить начну.

Товарищ Саахов

Угу было дело. Нес десять бутылок шанпанцкава из магазина. Чушь вроде. Но прекрасная же

Пани Тася

Я ее и ныне иногда несу....язык , как говорят, из любой ситуации вывезет Доброе утро

Га
Галина

Доброе утро ! 👍🌷

Дж
Джин,,

Галчонок , чушь постоянно , но не всегда прекрасную ,,,😜😅😅😅😅😅😅😅😅

Алекс Венцель

Было, было в молодости: Вылезал на сцену с гитарой и своими песнями.)))

Сервисный Центр 99

Было по молодости, и залезал куда то , и прыгал, молодой гормон играл

Сервисный Центр 99

а как у тебя гормоны?

Синюшный Роджер

не когда нибудь, а всегда при виде прекрасной слушательницы меня )

Crazy Snowman

Ветрянку и свинку перенёс, смутно помню, а вот чушь не припоминаю)

Викентий Ви

Приходилось, она соскальзывала из рук и немного повизгивала...🤭

Марина

Наверняка и не раз😁 но насколько она была прекрасной, не знаю))

W Ser G

стараюсь здесь её нести -высоко задрав нос и делая очепятки

W Ser G

✌️🦋

Павел 2000

Не нравятся мне молочные поросята... Да... Нес, когда-то...

Саша Аут

Нёс, чем я хуже всех таких же, хотя нёс чаще просто чушь)