Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так как не получается стать героем, стану АНТИгероем Спрашки! Буду писать, что хочу! Как всякие Жени крыловы и Нади. Затрахали потому что!!!

Ответы
Елена Данилова

Да. Это все так делают. Сперва к героям стремимся, не выходит идём в антигерои. Это логично!!!!!

Елена Данилова

Так это везде и всегда!!!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не все смогут понять . Некоторым это претит

Елена Данилова

Так это нормально

* Эрика *

Умница!!! Свой чел! Только Надя копипастит, у него не свое все было, с другого сайта слизывал.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А потом помнишь перестал нести хрень про Украину вопроса два набуробил про отношения, и...сдох(ла)

* Эрика *

Ну, не совсем и хрень была) прикольненько так звучало. Потом сдулся. Это молодой под женской авой. Та, что на фото в суд на него подала. Вот и слинял.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аа прекольн. То есть она его еще и запалила.не знаю, он меня бесило постоянно

* Эрика *

Я пообщалась с ним. Именно по общению вычислила что это мужчина. В принципе, на разговор он пошел с трудом, понимая, что в диалогах он ничто из себя оригинального не представляет. Но славу на сайте имел заслуженную. Молодец, хорошо колыхал болото.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как сказать) мне он казался просто тупым мегафоном. Никто его не слушал, хотя были глупики, которые ему даже лайки ставили. Ща все его время пребывания на сайте лишь мат, тупые понты и недалекие даунические рассуждения о политике

Майя Петрова

Валяй! Развесели народ! А то без Жени и Нади многие уже заскучали. Чё- так славы хоцца?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Где вы их видели? Просто поставил вас в известность. Насчёт популярности. Я скромный человек. Иначе бы уже везде ссылки на себя кидал. Если вы в Гугле или в другом по поисковке вобьете любую комбинацию с 27yrsoldbaby по 35yrsoldbaby,то поймёте

Майя Петрова

Так это в ГУГЛе. А здесь-то чем? Я Вас тоже могу кое-куда послать, посмотреть, чем я знаменита. Но ведь не посылаю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Посылайте. Я жду. Видимо, все же вы не отсюда. Или не знаете известных здесь людей

Майя Петрова

ВДа про Вас никто здесь ничего не пишет! Какая известность? О чём Вы? Вот Надя и Женя - это известные личности всем здесь! У Вас самомнение зашкаливает...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

))) тогда можете ставить им памятники. Все, не отвечайте, все с вами ясно. Не буду вам хамить, сами все поймёте)

Расена

не вспоминайте эти личности на ночь глядя....где же смайл "перекреститься"?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

К сожалению, смайлы до их эры изобрели((

Расена

😒

Расена

ага

Чеширский Кот

Так нетуж их !! А мой любимый персоонаж с озовой кофточкой пропал увы !!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да ужж, тише стало) а кофточка он просто три вопроса копипастил)

Чеширский Кот

Даа но у меня по этим трем вопросам столько разных интересных диалогов получилось

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как без них теперь. А я вот с Надем жестко срался

Чеширский Кот

Надь он злой он мне ненравился !! А кофточка интересный !! Мы про этого мальчика целые сценарии его похождений придумывали !! Прям приключения про масяню

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сантино Корлеоне вроде его прозвали)

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы вам было комфортно во всём этом АНТИгероизме то....)))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да как при нем некомфортно то может быть)

Цельная Ягода 🍒

Мне, к примеру, в этом было бы крайне некомфортно...)))

Цельная Ягода 🍒

Стараюсь всячески избегать негатив, даже наигранный...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это вы правильно делаете, негатив не есть хорошо

Цельная Ягода 🍒

Это так..)

Беатрис

да ну, у тебя не получится. ты слишком адексатный для такого

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Беат,ты меня не знаешь, дорогая

Беатрис

ой ли

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я ещё тварюха

Беатрис

ню-ню. сказки рассказывай, воспитанный мальчик

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Беат, привет. Ты многого обо мне ещё не знаешь)

Беатрис

это ж хорошо

Ник Ци (Student)

Привет Макс 👍 👍 👍 Бунтаришь? 😁 😁 😁 😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да просто переобозваться, Ник. А сценический то не поменяются (который сейчас)

Ник Ци (Student)

Тоже вариант 👍 👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да хз, только ведь узнавать опять не будут

Ник Ци (Student)

Не знаю, Макс.. Менять никнейм на переправе, как-то уже...поздно, наверное

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да хнр с ним, Ник.ты меня не узнавал, так как я часто раньше ники менял

Ма
Марина

Не становитесь. Давайте жить дружно))))😉😉😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так я со многими и живу в дружбе. Вот с вами, например

Ма
Марина

Спасибо. Вы знаете негатива и у меня хватает, но я все таки верю в доброту))) И вам желаю)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мерси, в доброту можно верить. Я тоже часто во всякую милую фантастическую хрень верю)

Ма
Марина

😂😂😂

Kristi

Они еще есть на спрашке? Давно их не встречала

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, они а глубоком бане давно

Kristi

Ну и хорошо)

Со
Солнышко

А ты не давайся, неча мозг подставлять))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он уже уворачиваться научился)

Со
Солнышко

Кто он?)

Со
Солнышко

Молодечик)

Со
Солнышко

Ни "ога", а "агась"

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Агась что не ога)

Са
Саша

Да мы здесь все такие херню пишем

Бес Пристрастный

*чего хочу. У вас не получится.

Алла Александровна Киреева

Мне они не встречались😃

Алла Александровна Киреева

Спасибо, что предупредили

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не беспокойтесь, их уже давно забанили

Алла Александровна Киреева

Ну тогда на переживайте о них больше

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я и не переживаю, слишком много чести

Варвара

И оно Вам таки сильно надо?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не особо, но...

Варвара

)))

Юлия Александровна

флаг в руки, барабан на шею

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так их давно уже нету!😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но я то есть. И уже давно)

Ruslan

оправдываешься чтоли?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Еа пошли все на хуй

Ruslan

ты в вопросах стрелять начинай и потом ответами добивай! здесь же все не видят

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В вопросы напишу

Ruslan

у меня тоже кода башню сносило - ох я и пёр всё подряд, и на бабушек даже без разбору матом срывался, они вообще в недоумении были, чё успевал на лету балансировал, чё не успевал - похер, начинаешь в чс залетать, зато есь кто хрипит, кричит благим матом, по полной короче попадаются и начинают энергию выбрасывать - ох от души можно оторваться!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да наглеют некоторые, начинают дедовщинить тут, а сами без году неделя. Меня тут одна папка на понт берет, но я ее послал

Rockwoman (Из Глубинки)

Макс, и зачем тебе это?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да как-то все надоело. Хамство необоснованное, все скучные и надменные

Rockwoman (Из Глубинки)

А уйти?))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нее, а кто со мной Пикник будет обсуждать)

Rockwoman (Из Глубинки)

Что, нет рядом единомышленников?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Насчёт Пикника почти нет. Кроме О-Юми, но мы настолько не общаемся

Ника*

О! Новый трахатель 😂

Ника*

Что-то я сомневаюсь 🤭

Ника*

За столько лет уж поняла

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вряд ли. Если сомневаешься)

Ника*

🤪