Светлана Алешина

Три дня от отпуска осталось! Что делать?!

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Продлить удовольствие! Взять больничный . . . .

Faiq Azizov

Вы учительница? Отдыхайте и набирайтесь сил

Faiq Azizov

Я тоже работаю в школе учителем физкультуры Работа благородная но не благодарная и мне не нравиться совсем

Асадулла Бекмурзаев

Не думать о работе и полностью расслабиться

Сергей Дунаев

напиться и 3 дня вспоминать, что я делал....

Сергей Голубчиков

сходи в сауну через три дня вернёшься 🌹

Олег Пустохайлов

Или заболеть ,или написатт за свой счет)))

Николай Бочкарёв

Ну чё. Надо и на работу иногда заходить. )

Светлана Алешина

Работа ,работа.. Перейди на идиота..

Николай Бочкарёв

Вот это-то не получится. Идиоты обычно начальники, а они скорей свою работу свалят на подчинённых, а заодно и какую-нибудь ненужную. )))

Наиль Хисаметдинов

трудно,у меня неделю назад такое было!!!!

Абуссупиян Гаджиев

СОБИРАТЬ ШМОТКИ И ДОРАБОТАТЬ ЭТИ 3 ДНЯ

Светлана Алешина

Бедненький, заработались наверное ! Одевай штаны! И иди подмойся!

Абуссупиян Гаджиев

А САМА ТО ДОРОГУЩАЯ ОТМУЧИЛАСЬ ОТ М...ИСКУПАЙСЯ И ОЧИСТИСЬ ОТ ОТПУСКНИХ ГРЕШКОВ

Светлана Алешина

Умница! Твои слова ,да Богу в уши! Пусть направит ,праведный, грешного Абуссупияна на путь истины..Аллах ахбар!

Абуссупиян Гаджиев

С ТОБОЙ ВМЕСТЕ ЛЮБИМАЯ.ОБА ЖЕ МЫ ГРЕШНЫ.

Светлана Алешина

Отвечу ,чтоб вам стыдно стало оскорблять не знакомых вам людей. Отпуск - 7 дней был. Из своего города 35 лет не выезжала. Муж болен ,работаю на лекарства без выходных. Так что неделю приводила квартиру в порядок! За полтора года -7 дней!

Абуссупиян Гаджиев

ДАВНО БЫ ТАК.И ВПРЯМ СТЫДНО МНО МНЕ,КАЮСЬ, ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА, ВИНОВАТ,ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПРОСТИ.

Станислава Яворская

писать воспоминания😀 😀 😁

And Dtch

Класть в чай лишнюю ложку сахара.

Ал
Александр

отдыхать ! и хорошо отдыхать !!!

Светлана Алешина

При чем самовар? ☺️ Удочку возьмем.

Ал
Александр

удочки всегда с нами , если у Вас своя особенная , почему бы и нет !

Ал
Александр

компания нормальная , мужское отделение на первом этаже , женское на втором , без каких либо грязных мыслей , все по совести !!! выезжаем 9 сент в 3,00 утра

Светлана Алешина

Сколько денег на поездку надо? без моего проезда

Ал
Александр

второй этаж три места , это рыболовная база , в бюджетном варианте 1500 руб сутки за три места копания с 10-20

Марина

О! Вам страшней! Мне ещё 20 дней!

Светлана Алешина

Завидки завидные! Счастливая!

Марина

Мурашки пугливые!!! Как подумаю!)))- лучшеьне думать!..вредно! Для красоты))))!

Сергей Глущенко

А мне 3 с половиной ДОотпуска!!!

Сергей Глущенко

Пока рано! Еще три дня на вахте!

Мелик Мелик

"СУХАРИ СУШИТЬ ! "☺️ ☀️ 🌹

Светлана Алешина

Тфу-тфу..На работу- за деньгами!

На
Надия

Ой, я прочла - до отпуска! 😂

Светлана Алешина

Понятно теперь про чемодан. 😀

На
Надия

Ну..распаковывайте..😁🌹

Светлана Алешина

Вы очень приятная женщина. Т.е. ,извините, я не знаю вас ,конечно.

На
Надия

Спасибо , Светлана..мне тоже легко общаться с вами. Вы здесь давно?.

Светлана Алешина

Месяц ,наверное. Изначально прикольно было на вопросы отвечать. Сейчас уже не хочу,но почту свою забила , сегодня чюдю..

На
Надия

Да, я дней 10 но уже не очень интересно вопросы повторяются, большинство не мудрствуя лукаво списывают все из интернета. Конечно позволительно вставить интересную цитату. Но когда все подряд из интернета и завершается словами "сестра", взвыть хочется..😂

Чеширский Кот

машину времени а чтож ещё !!

Чеширский Кот

вот иногда всречаю людей подобным вам !!! что у вас в голове творится непойму !!??? чего вы злые такие и кто вас так обидел !!! понимаю в жизни постоянно надо показывать зубы и огрызатся чтоб не сожрали !! и видемо для вас это просто уже оброз жизни !!!! но люди этож сайт обшения сдесь люди общаются а не зубы точат !!! а вы чуть что зубы в ход ! откуда мне знать в чем вы там нуждаетесь а в чом нет вы спросили я ответил !! советую ещё раз прочесть диолог и заценить свое поведение !! ну даа забыл вы советов неприемлете !!

Светлана Алешина

Я ни кого не обижала ,слова грубого не сказала ,Иван Иванович. А вы наговорили с три короба гадостей..

Чеширский Кот

извените но мне ненравятся собеседники которые в ответе пишут что ни от кого советов не хотят и е приемлят !! первое такой ответ неприличен поскольку он оскорбителен для собеседника !поскольку вы прямо сообшаете ему что его мнение для вас неважно или того хуже ! это как минимум неуважение к собеседнику ! второе собеседник отвечает на вопрос и только !причом в свойственной для него манере ведь он тоже личность и индевидуален !и его ответ может иметь разный характер !!! третье !! он неможет зарание знать приемлите вы чьито советы или нет !согласитесь это невозможно !! четвертое !!! прочтите ваш вопрос и посмотрите а не совета ли вы в нем просите !!! шестое ( ​Вот ,знаете, если вам интересно ,то задавать вопросы в "спрашивалке ") вы сами только что дали совет хотя советов от других не приемлете !! вот я вам объяснил что мне непонравилось и почему такая реакция !!! я думаю что она вполне обоснованна !!! я изредка встречаю здесь людей с притензиями по поводу советов !!! поверте как собеседники они мне не нравятся ибо не проявляют уважения к другим !!

Светлана Алешина

Если мне не нравятся ответы и вопросы собеседников ,то я нажимаю клавишу -пропустить. Ваш монолог я не читала,зря время потратили.

Чеширский Кот

да но выж почемуто эту кнопку не нажали хотя она у вас тоже есть !!! а то что зря читали !! вот это обидно вы так нечего и не поняли !!! хотя тут я уже безсилен ! и опятьтаки вы употребили слово монолог как будтобы я разговаривал сам с собой !!! тоесть вы обшаетесь но чужое мнение вас некак не интересует !!как это назвать как неуважение я просто незнаю !!!

Борис Никоноров

Оторваться на всю катушку)

Светлана Алешина

🤦‍♀️ Да! Быстро все домыть ,догладить, и т.д. ...

Kirill Ponomarev

Готовиться к отпуску 😊

Светлана Алешина

Вы правы..Только приготовилась..А тут-РАБОТА!

Kirill Ponomarev

И такое бывает, что отпуск пролетает незаметно 😊

Николай Симоненко

Отдохнуть,от отпуска😂

Николай Симоненко

Это конечно глупость.Но если вас это устраивает,то и терпите

Светлана Алешина

Вы на пенсии ,наверное? Сейчас везде бес придел!

Николай Симоненко

Не везде.Возможно в частных лавочках и в городе.У на хоть и частные лавочки,но с государственным участием.Законы блюдут.Я то на пенсии,а дети то работают

Светлана Алешина

Кемеровскую область продали всю Москве. Я раньше на "железке" в прачечной работала. В 2008 з/п 20 тысяч была. Сейчас там -12! И работают и за грузчиков ,и за комплектовщиков..А шеф,когда Москва купила,сказал-да у меня алкашки за 5 тыщ работать будут,каждый месяц новые..

Николай Симоненко

Этим и пользуются.Будете молчать,так и дальше будет