Евгений Шел

Здравствуйте! С Днём знаний! Как вы относитесь к учёбе? Знания - Сила?)

Ответы
Стальная Крыса

здравствуй мать, дурак приехал. кто еще не успел отметиться с вопросом на эту тему?

Евгений Шел

Уж больно ты злая! Печень не в порядке? Проверься!)

Стальная Крыса

нормально все, просто так уныло-предсказуемо

Ма
Мартень

и дураки разучились здороваться

Инна

Спасибо))) К учебе отношение не однозначное)))) А не знание - спокойствие))))

Евгений Шел

О как! И такие у вас бывают? Бедненькая!)***

Инна

нет..я далеко не бедненькая..ты знаешь как я обрадовалась, когда этот Пашка побежал по классу и заорал..по хорошему...баловаться начал))) я даже не ругалась)))

Евгений Шел

Как так?) Не понял! Поясни, пожалуйста! Спасибо!)***

Инна

В начале учебного года Пашка сидел за своей партой и только наблюдал за мной..молча так смотрел, но не подходил,не разговаривал..когда мы с ребятами баловались, не приеимал участия...сам по себе...только ЗДРАСТИ и ДО СВИДАНИЯ...а в конце апреля или начало мая..не помню точно...подходит на перемене ко мне, берет мое лицо в ладошки и говорит: Ты ромашка....и уходит.. я в шоке выхожу в коридор и у наших учителей спрашиваю..что обозначает ромашка...мы прикидываем..ну, ладно солнышко, подсолнух- рыжая...НО РОМАШКА!!! зовем Пашку и просим перевести....ответ убил: нежная...))) во как...когда рассказала его маме..она плакала...

Евгений Шел

А почему плакала? Умный мальчик! Инночка, мне надо отойти в магазин, заплатить за инет, купить сигарет! Да ты нежная, Пашка, Павел прав! И очень симпатичная! мне нравишься!)) Хорошего дня!)*** сигарета на дорожку!)***

Надежда Суворова

И Вам здравствуйте!...Знания,действительно,Сила сильная! 🙂

Оксана Ли

сила то сила а праздник не люблю

Валерий Дмитрук

положительно.

П)
Полиночка )))

какой персик

Befora

напрямую

Евгений Шел

От чего его трясло? Лихоманка била?)))

Befora

от красного вообще

Евгений Шел

Бедолага! И как его к обучению допустили!?

Befora

вот это спросить у руководства

Евгений Шел

А что мешает? Аппатия ко всему?)

Ва
Валентина

конечно!

Ан
Андрей

Ученье - свет, а неученье - тьма. Чуть свет и сразу на работу.

Юлия Максимовна

хорошо

Та
Тамара

хорошо

Руфина Заинуллина

верно