Pələng

Кто не испытал невзгод, тому не видать приятной жизни

Ответы
Зинаида Костусенко

Рожденье, смерть... Загадки бытия.
Решение задач и – неудачи.
Предопределена, судьба моя.
Лишь кажется: могло бы быть иначе.

Я всё стремилась истину найти.
И вдруг открылась мне она, играя:
Брести по жизни долгому пути –
И вмиг один взлететь, дойдя до края.

И – всё. Лишь вздох по пройденным местам.
Природа довершит метаморфозы.
Моё всё заработанное – там.
Прощай земля, закаты и морозы.

Но грустный дом и сада тихий смех,
И целый воз всего пережитого –
Такого дорогого, как на грех, –
Мне жалко. И ещё я – не готова. Спасибо за вопрос, не обижайтесь если, что не так.

Ольга Альтовская

Ира Фоменко

Твоё утверждение не совсем правильно. Может, "не видать" заменить на "не понять"? Ведь большинство людей, имеющих приятную, необременительную жизнь так никогда и не испытают невзгод

Pələng

ani neznayut shto tokoye priyatnos. delya nix vsyo kruto

Ира Фоменко

В твоей жизни много проблем?

Pələng

SLAVA BOQU ! MNE DAYOT PO DASTOINSTVU

Ира Фоменко

Рада за тебя. Удачи во всём!

Зинаида Костусенко

"Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз."
-Оззи Озборн

Ирина Анферова

Все познается в сравнении."Ветер жизни иногда суров.В целом жизнь,однако-хороша.И не важно,если черствый хлеб,страшно-если черствая душа!"Как-то так.

Татьяна Зорька

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Тетка Больная И Старая

зачем нам буря вдруг в стакане ,плывите просто по волне. или если вам судьба закрыла двери ,не стоит стоять перед ней ,войдите в другую..

Н. В.

Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!

Lw@***

не выход,с самого начала должно быть все хорошо,если были сложности не преодолимой трудности,то жизнь надо начинать с нового листа

В*
Валентина ***

Знаю знакомых, у которых не было невзгод, они уже на пенсии, и у них все хорошо. А я с этими невзгодами живу давно и конца им нет.

Анна Шевченко

согласна... только после преодоления некоторых трудностей, люди начинают ценить достигнутое...

Николай Раков

а если невзгоды затянулись,а приятная жизнь не наступила ?это ждать следующей жизни?

Ал
Александра

Ну, не совсем так категорично, конечно..., но отчасти Вы правы...))))

Ярославна )

у каждого своя жизнь... И кому то чьи то невзгоды детский лепет...

★M
★Morskaya★

...тот лучше ценит приятное в жизни, так правильнее по моему)

Фиона

у меня этого добра,немерено.а с приятностями всё никак

Петр Захватов

Как бы гора ни была высока, дорога через нее проходит.

Амина

ты прав. ценить начинаешь, когда лишаешься чего-то

Сергей Баловнев

Да? Вот видите, у вас получается писать по-русски...

Тамара Шинкарева

Возможно, но пусть невзгод будет как можно меньше

Таша

невзгод в моей жизни хватает а вот приятного мало