Сильва

Ничего личного,просто вопросик 😎 ,ответишь?

Ответы
Сергей Спартакович

Вопросы, на которые ты уже ответил

Николай Антонов
Кому на Руси .....жить хорошо....?
онлайн Сергей Спартакович
— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице? — Правильно, — подтвердил Свистулькин. — В доме номер тридцать семь? — В доме номер тридцать семь. — Значит, вы и есть Коржик! — Не может быть! — Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик". Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал: — Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Сергей Спартакович

Вопросы, на которые ты уже ответил

Николай Антонов
Кому на Руси .....жить хорошо....?
онлайн Сергей Спартакович

Татьяна :))

Хотелось бы отвечать на интересные вопросы! Некоторые в душу западают. Ищешь информацию. Тем самым расширяешь кругозор. А от других получаешь массу позитива. И....знакомишься с новыми интересными людьми!

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Арбузный Ихтиандр

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Марина Вицына

когда говорят: ничего личного. то значит это касается только тебя... когда говорят: просто вопросик, то это, как минимум, вопрос жизни

Татьяна Казакова

Уже ответила.А я ещё люблю говорить. И что? Обескураживает собеседника, который пытается тебя обвинить по полной...

Ев
Евгений

На все вопросы рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа,ведь имя моё-иероглиф,мои одежды залатаны ветром

Людмила Гончарова

когда говорят "ничего личного", сразу же ожидаешь какого-то подвоха...

Ви
Виктор

) ... И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос ...

Геннадий Куприянов

ну если ни чего личного - постараюсь , если в тупик не загонишь

Вячеслав Силин

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ! «О жемчужина, сияющая в цветке лотоса!»

Дмитрий Шорохов

Нет проблем! Что торопишься, на оперетту опаздываешь?))) 😄

Алексей Пигулевский

Отвечу, спрашивай! Это же спрашивалка! А как отвечу... ну...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт к мальчишкам видимо,накануне прихода Весны)))))))

Abdurakhim Babaev

Да! Добрый вечер, с наступающим Праздником Вас!!!

Владимир Калашникoff(Поэт)

да ,но смотря какой вопрос , такой и ответ будет

Виктория Кадушина

Давай. К утреннему чаю вопрос не будет лишним.

Tiger

ничего личного просто ответик ))) спросишь?

Галина ******

спрашивай. Отвечу - как на исповеди. ))))))))))