Станислав

Вот такая загадка:за столом сидят ковбой, джентльмен и йог(медитировал). Сколько ног стоит на полу?

Ответы
Юлия Пономарёва

я же ответили 6 или 2

Станислав

Так...6 или 2?))) однако разница существенная.

Ирина Муромцева

может 8НОГ

Станислав

А чье ещё...2? В гости...кто то ещё пришёл?)))

Ирина Муромцева

йог - в позе лотоса, ног на пол не ставит. ковбой, джентельмен (если они не инвалиды) = 4 шоги + стол о 4х ногах = 8 шт.

Станислав

Ирина...постойте...так Вы тогда ещё забыли ножки от стульев посчитать.)))Ковбой наверняка (как и положено ковбою) закинул ноги на стол, Джельтельмен...не факт закинул ногу на ногу. Деревяные ноги не в счёт.)))

Ирина Муромцева

про дерев.ноги не оговаривалось в условии задачи.......... Получается ОДНА нога тогда......

Станислав

Ок. Принято.)))

Ceргей Любченко

пожалуй 4

Станислав

Ну Ок. давайте так. Ковбой,ноги на стол. Йог *стоит на голове*,или ноги у него где то там...возле головы))),. Джельтельмен, закинул ногу на ногу. Получается одна.)))

Ceргей Любченко

джентльмен мог не закидывать ногу на ногу,а ковбой мог не класть их на стол.но так как это загадка,то ноги всё же две

Станислав

Чъя вторая, Сергей? У этой загадки практически нет ответа.)))Многие считают ножки стола и стульев(хотя это могут быть и табуретки ).)))

Ceргей Любченко

вторая джентльмена.понятно что загадка шуточная))а у табуреток бывает по 3 ножки.да и у столов

Станислав

Эта загадка...так слегка пошевелить *серым веществом*.)))

Рафа

...))))2

Рафа

нет....одна нога)))

Станислав

Правильно. Единственно правильный ответ.

Рафа

Почему??....неужели ...не одного?))

Станислав

Считали даже ножки у стола и стульев.)))

Рафа

вот народ)))))))