++
+++++++

В США бабушки и дедушки обычно редко видят своих внуков,ну может на какие-то праздники 1-2 раза.в год Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 10
Мари

Может это правильно

++
+++++++

Не знаю, потому и интересуюсь

Мари

Я думаю вгде то это правильно.

Наталья Кузьмичева

Думаю - это миф.

++
+++++++

Думайте, это факт тем не менее

Наталья Кузьмичева

Я имею в виду,что это далеко не во всех семьях

Bang

Слишком редко

Рахмонали Эшмуродов

Здравствуйте!!!Дорогие друзья! посмотрите и читайте внимательно найдете себе полезную…всем спасибо за внимание!!! дешевле косметика сидка за каждый товара кампания -18% а ещё с 3-х% до 22% скидка, узнаете подробно с помощью эту ссылкаhttp://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=7070 https://orilider.com/sale.php?i=7070

Bang

Спасибо. Как-нибудь и без нее обойдусь

Петр Верпета

ОТРИЦАТЕЛЬНО

++
+++++++

Добрый вечер! Нам просто этого и не понять...

Петр Верпета

ЧЕМ МЫ И ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ЗАПАДА. И ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ НЕ ДОМА, КАК ЭТО ПРИНЯТО У НАС С ДУШЕВНЫМ ГОСТЕПРИИМСТВОМ, А В КАФЕ. ДА ЕЩЕ И ПЛАТЯТ КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ.

Юра Ласковец

стоко теряют!

++
+++++++

А внуки в первую очередь Недолюбленные дети растут с комплексами

Юра Ласковец

тото он по психиатрам бегают

Волга

это их жизнь

Волга

☕

Волга

😘

Сергей

Извращенцы.

++
+++++++

Я бы не была столь категорична У них свой менталитет, другое дело, что я его не разделяю ВЫ, кажется, тоже

Сергей

Извращенцы.

Go
Gosha

Нормально.

Кан Александра

Я отношусь не очень нормально, может общение по скайпу заменяет им общение "вживую".

Go
Gosha

Другая культура общения и там, никто никому ничего не должен.Люди в основном все самостоятельные,что старики,что молодёжь.Выводы делайте сами.

Кан Александра

Ну и мы кажется ни от кого не зависим, по крайней мере я точно ни от кого ничего не жду.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально

Александр ****

блин, я еще не дедушка, так бы сказал

Ва
Валентин

Ужас

++
+++++++

Для нас ужас, а у них это в порядке вещей