++
+++++++

В США бабушки и дедушки обычно редко видят своих внуков,ну может на какие-то праздники 1-2 раза.в год Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
Rima Kravcenko

там жизнь иная в семьях. там детей отправляют с 5-6 лет подрабатывать

Имя Фамилия

Жаль америколу !Ведь,не уважая прошлое ,они не имеют будущего! 🚬

Александр Тимохин

Нормально. Нет зависимости родители-дети. Каждый идет своим путем.

Светлана

своих проблем российских много, никак не отношусь к американским

Руслан Вакилов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОНИ СКОРО УЗНАВАТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ БУДУТ ТАК ИМ И НАДО

Сергей

А я как-то должен "относиться" к каким-то американским старикам? 🙂

Влад

В США в порядке вещей своих родителей сдавать в дом престорелых.

Niemand Против Войны

Я не живу в США – как я могу относиться? Нейтрально, естественно.

Юрий Паренкин

Хреново я отношусь к этому. Желаю каждый день их видеть................

Анатолий Свешников

если так принято. У нас сейчас также реже стали привозить детей

Tania Kociene

плохо, что редко, но рада за бабушек, что внуков на них не вешают

Александр Захаровский

я живу не в родном городе, у меня так и с родителями. Скайп же, ну

Рябов Руслан

Печально, но это факт, каждый строит свою жизнь как получается.

Яков Бабушкин

я своих вижу 1 раз в год, но около 2ух месяцев, время их отпусков.

Vsevolod Voronin

смотря какие бабушки,есть такие чтоб лучше вообще не видеться

Владимир

Нормально отношусь! Правильно делают! Чем дальше, тем роднее!

Нина Курбатова

И исправить нельзя?

Нина Курбатова

Кого?

Владимир

Про кого спрашиваешь, того и убивать!

Нина Курбатова

А про кого я спрашиваю???

Александр Чумаков

да это не есть хорошо, должна быть преемственность поколений

Евгений Волков

то как мы относимся не важно а вот американсих детишек жалко)

Абдула Р.

Они там внуки это как то переживут.Всем бы жить как в америке.

Илья Щербинин

Как в старой мудрости...что дети это забота дедушку и бабушек