Наденька

Вы пришли в гости, но угощения скажем не очень вкусные....., из-за уважения к хозяйке будете продолжать кушать, либо сошлетесь на сытость?

Ответы · страница 15
Алексей Журка

Но ведь надо уважить старания хозяйки

Наденька

а если это невозможно кушать вообще?

Алексей Журка

Не ,ну тада прямо лучше сказать

Максим Романенко

буду пить,а там как карта ляжет)))))))))))))

Анатолий Чурин

Ну и гадость эта ваша заливная рыба!!!

Анатолий Чурин

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.Она:- Скажите, Вы из этих мест?- Ага.- А чего же я Вас раньше не видела.- Сидел я 15 лет.- Да??? А за что?- Да жену свою топором убил!Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:- Значит, Вы не женаты.!!.

Carpe Diem

сошлюсь:) или на сложности с желудком

Алекс Злобный

НЕЕЕЕЕТ . ВСЁ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВКУСНО

Наденька

конечно, был еще компот и чай)))

Аnna

кажу...что за керню ты приготовила))))

Денис Давыдов

Неужели так можно еду испортить ? )))

Денис Давыдов

Как можно испортить карточку рис гречу или макароны ? )))

Наденька

пересолить, не доварить, переварить....

Денис Давыдов

Зачем вообще солить ? ))) Каждый сам посолит потом как захочет ) Ну а варить - их максимум 20 мин ))) Плохо сварила - пусть еще раз сварит ... или сам пошел себе и сварил ) Че ей врать ? ) Если руки крюки - пусть учится )

Денис Давыдов

Ну а вообще перед тем как гостей угощать - хорошо бы самой попробовать чем их кормить собираешься )))))))

Alexandr Denisenko

Esli vipivka budet, to s'em, chto podadut, na radost' hosyaiki.

Елена Корсикова

Чуть чуть попробую. Уважать нужно.

Чудак Чудаков

Прыгну на стол и буду танцевать. )

Наденька

думаете еда станет вкуснее?))

Чудак Чудаков

Нет, но хоть веселее будет. Вообще, это очень скучно, сидеть в гостях и есть. Есть надо в ресторане, а не в гостях. Ну или девушку какую-нибудь попрошу попой сесть в салат или еще во что. Вот тогда точно вкуснее станет. ))

Андрей R@

Давиться и пичкать себя не стану.

Александр Волков

Я очень редко что-то ем в гостях.

Александр Волков

Не хочу рисковать своим здоровьем. У меня жена превосходно готовит. Есть с чем сравнить.

Владимир Асиновский

буду кушать и расхваливать еду

Петр Казаков

буду потихоньку закусывать!!!

Петр Казаков

а потом наступить период,когда и еда вкусная и хозяйка самая замечательная в мире!!! 😉

Петр Казаков

и я говорю,она же старалась!!!

Петр Казаков

может она влюбилась,ну пересолила немного!!!Простим её за это!!!

Yerlk T

надо спросить - а торта нету ??

Наденька

ответ - нету, кушайте что подано)))

Валентин Дружин

Смотря с какой целью пришёл.

Наденька

Просто Вас пригласили на обед

Александр Рамоносян

ковыряться в тарелке буду.

Ревенко Андрей

попрошу завернуть с собой

Наденька

для этого я и задала этот вопрос)))

Ревенко Андрей

ну я так думаю - отдашь бомжу

Наденька

я просто сослалась на сытость.....

Наденька

а что было делать?, если все было ужасно не вкусно

Валентин Круглый

правду-матку в лоб нельзя?

Валентин Круглый

нет,я покажу мордой лица,что мне не нравится

Светлана ```

Хм )).. Что нибудь придумаЮ