Наденька

Вы пришли в гости, но угощения скажем не очень вкусные....., из-за уважения к хозяйке будете продолжать кушать, либо сошлетесь на сытость?

Ответы · страница 3
Константин Никитин

я в гости к другу хожу и отношения у нас такие, что я говорю в чём косяки и как исправить если есть

Александр Святкин

конечно буду труд надо уважать!!!! Пища приготовленная руками женщины не может быть не вкусной...

Yuriy G

мягко намекну на неправильность приготовления, что бы ни кто не остался в обиде. либо вариант 2

Roma

ну ты даёшь!... да в наше -то время не уйду, пока стол не будет голым, ещё и повытипаю за собой... 😄

Roma

а чё, есть предложения? так я , как пионэр... 😄

Наталия Ивановна Беликова

немного поем, конечно. критиковать не стану. в следующий раз наемся дома перед визитом к ней

Александр Норкин

деликатно предложу в следующий раз приготовить такое же блюдо вместе,но учитывая свой опыт

Екатерина Ширма

маленько поем. и в силу уважения сошлюсь что сыта. т.к. это не прилично сказать что не вкусно

Татьяна

Есть не буду. Из уважения к хозяйке, скажу ей, чтоб не переводила продукты на такую стряпню!

Cergei Efremow

Хозяйка - б л я д ь,пирог - го в но,котлеты из конины..подайте шляпу и пальто.....я ваши именины!

Са
Салават

Уважение к хозяйке будет однозначно, если сильно голоден, то поем, правда без удовольствия

Бабушка Морошка

Невестка меня по-первости так угощала. Ем и думаю: хоть бы не стошнило...Но ела...улыбалась...

Бабушка Морошка

Да и она не плохая

Михаил Елизаров

здесь уместно и дань уважения отдать и не налегать сославшись на недавнее застолье дома.

Айрат Кадыров

Мужчина должен две вещи, молча есть если не вкусно, и не молчать если приготовлено вкусно

Дина Волк

Я похвалю хозяйку и поблагодарю за ужин. А на остальное смотреть необходимо по ситуации

Адмиралист Омин

я по-бырому напьюся и незаметно свалю,не попрощавшись 8)а че она, даже готовить не умеет?

Дзэн Буддийский

Если глотать можно и обратно не лезет то надо есть потому что на халяву и уксус сладкий

Саша Карпей

если голодный сьем все что не догорело. а когда реально сыт могу сослаться на сытость)

Олег Джуринский

буду искренен и похвалю очарование хозяйки если она такова, или расстрою её дважды)))

Анатолий Осотов

Буду. Но вопрос неудачный - В гостях еда не бывает невкусной.На шару и уксус сладкий.

Анита Ххх

Буду вести беседу, что бы хозяйка подумала, что я не ем потому, что увлечена беседой.