Наденька

Вы пришли в гости, но угощения скажем не очень вкусные....., из-за уважения к хозяйке будете продолжать кушать, либо сошлетесь на сытость?

Ответы · страница 5
Зинаида Емцева

Немного попробовать все-же придется....Развлекайте хозяйку чем сможете... 🌹

Бахром Бахтиярович

Скажу что мне срочно надо позвонить и со звонками... Потом аппетит проподет )

Петруха Васькин

у меня все знают что я ем и что мне не нравиться я сразу скажу что это я не ем

Иван Федотов

Иногда выхода не бывает, у нас в столовке и убить могут за то, что ты не доел

Иван Федотов

Школьная... ТОЛЬКО МАРЬ ИВАННЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! А то нам классом придётся её котлеты недожаренные есть!

Наденька

В Минздрав завтра же накатаю, а Марь Иванне выговор сделаю!

Мав М

в гости стараюсь ходить голодным, по этому еда не очень очень даже не очень

Александр Гуцал

Буду продолжать кушать, но в гости к ней уже буду старанться не приходить))

Егор М.

в гости сытым выглядит слишком подозрительно, придется продолжать кушать

Torpedonosec

Продолжу, но затрону какую либо тему, что бы не превращать закуску в еду. 😄

Татьяна

Попрошу кофе..сошлюсь на сытость...спрошу бутеры уж это ник то не испортит

Katherine Morningstar

Я не смогу есть что-то невкусное лицо меня выдаст, лучше сказать, что сыта

Смирнов Николай

да я ей в глаза скажу что пища не очень чё бы она не готовила больше токое

Наденька

не слишком резко, ведь может обидеться?)

Смирнов Николай

и чё вы предлагаете постоянно давиться баландой лучше она один раз поплачит да и начьнёт норм готовить так проще 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я холостяк)))мне полюбому всегда будут симпатичны и еда,и сама хозяйка)))))

Boris Grabko

Никогда не буду есть себе во вред, но хозяйку постараюсь поблагодарить...

Роман Гоголев

Я лучше потерплю из за уважение к хозяйке потому что она очень старалась

Аптер Пётр Яковлевич

На сытость не прилично ссылаться.Нужно пригубить и сказать,мы торопимся

Александр Салтанов

Надо уважать чужой труд и старание, а сытыми в гости ходят только идиоты.

Нурман Рыспаев

В любом доме на столе можно найти подходящую еду, например хлеб с маслом.

Светлана Ким

Если голодная, немного поем. Ну уж если совсем никуда готовка --откажусь.

Den Inkognitus

...большое спасибо хозяевам.... все было вкусно... особенно консервы...))))))))

Duffy Duck

Попробую по ложке),но обижать хозяйку нельзя,тем более,что ты в гостях)