Надежда

Существует ли карма, судьба, или все целиком и полностью зависит от человека?

Ответы
Анатолий Кривошея

Есть у человека судьба и она от Бога,только,быть может,многие не живут по этой судьбе,потому,что не покорились Богу.Дана человеку свобода выбора в жизни и только милость Божья определённое время хранит его на земле,потому что Бог не желает,чтобы кто-то погиб,но хочет,чтобы все спаслись и достигли познания истины. Благодаря Богу и дьявол-враг людей и Бога,не всё может делать в жизни человека.

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Lemo

Мне кажется, что есть те или иные моменты которые должны произойти и они происходят, возможно это и есть так называемая судьба. Но при этом, путь до этих самых моментов и все что происходит по пути, уже в руках человека. Допустим выбрав другую дорогу, мы изменим, ну или создадим альтернативную концовку.

Lemo

Грустно все это(( Приезжай ко мне, вместе будем справлять 😌

Надежда

с моей зп я только с печи на полати могу уехать) а так я бы приехала

Lemo

Млин и я без денег, а то можно было бы что нить придумать) А то совсем не дело хандрить в такой день

Надежда

да ничего страшного, будешь в сети спишемся

Lemo

Да, может быть. Хотя сам толком не знаю, как справлять...

Влад ( Минск)

есть карма думаю , закон такой во вселенной , точно конечно не извесно про него! ну я думаю сделал зло и может через день , или 5 лет или через 30 лет тебе вернётся ! карма по моему это личные накопления человека

Надежда

нужно иногда давать отпор!

Влад ( Минск)

дело ваше) ни кто не заставляет терпеть)

Надежда

я вам так то советую!)))

Влад ( Минск)

спасибо) у меня своё мнение)

Надежда

ок! я не навязываю))

Ди
Дильмурат

Ну, я перерождаюсь в огне раз в 70 лет (Noblesse oblige, как говорится). Но фаталистом не являюсь. Многое зависит от нас, но не все: свое слово скажет Его величество Случай

Надежда

может быть, многие говорят что я сильно серьезно отношусь к жизни...

Ди
Дильмурат

Жизнь - вещь настолько серьезная, что хоть в депрессию впадай. Поэтому не помешает разбавить ее порциями шуток и легкой иронии

Надежда

а я вот не умею по настоящему расслабляться, к сожалению...

Ди
Дильмурат

Эх, девушка. А ведь у Вас такое "говорящее" имя... и всего 25 лет. Вы же должны цвести и расцветать, и жизнь должна казаться Вам сказкой с обязательным Happy End-ом. В чем же причина такой серьезности?

Надежда

не знаю...

Евгений Колесников

Не путайте карму и судьбу, карма - это как дневник с оценками в школе... И у попа её не отмолить можно только плохие поступки перевесить хорошими...

Евгений Кириллов

Если бы небыло определенной программы,то даже сам бог не смог бы предсказать будущее... Но его предсказывают даже люди...делай выводы...

Сергей Зеленков

Как по мне, судьба - решения и последствия принятых решений. Не всегда наших решений и не всегда на нас отражающихся последствиях.)

Мксим Трон

Кармы нет !
Судьба есть (но не у всех !)
Много зависит от человека - но и мы просто меняем ракурс просмотра своего фильма жизни !

Надежда

вот как!

Евгений Вахтель

по последним данным колесо Сансары демонтируют и карма действует только в текущей жизни..

Дмитрий Николаевич

свою жизнь мы контролировать не способны... может быть лишь незначительный ее процент

Алекс Венцель

Судьба существует, но на 50 процентов она зависит от самого человека и его поступков...

Салтанат Кашкымбаева

Судьба и карма есть, я в этом уверена. Но только единицы могут изменить свою судьбу.

**
*искандер* *******

А сама что думаешь? Сразу прошу прошение за то что вопрос на вопросом отвечаю

Waw

есть судьба, но человек способен повлиять на неё, в той или иной степени.

Иван Хахлин

все присутствует..и каждый понимает по мере своих знаний.. и восприятия..

Ва
Вадим

Я думаю существует, но если сильно хотеть то можно её изменить

Вечность Бесконечность

Думаю есть судьба , а человек может изменить ее,если захочет)

Надежда

🌹

Александр Карачаров

существует и все зависит от человека,какой путь он выберет

Дмитрий Васёв

Думаю что карма существует) а вот про судьбу не уверен)