ナイ
ナイアガラ

Самая главная карьера, в жизни женщины, это семья?

Ответы
Soul

Некоторые люди вырастают в таких ужачных и невыносимых семейных условиях, что, чтобы реализоваться в семье, им нужны новые навыки человеческих взаимоотношений, а без них бывает тяжело, безрадостно, невыносимо и тогда предпочитают выбирать и развивать другие аспекты своих личностных качеств, и иногда это лучший вариант

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если любовь уже найдена и нашлась, то вероятно - да, хотя нынче чайлдфри в моде, и бывают семьи и без детей, не только однополые, как у 2х моих сестер (на фото одна, старшая, слева). 🖼

ナイ
ナイアガラ

Без детей это не семья, а ячейка общества)))

Veleslav Yarumar Vran

Кхм, тогда при СССР секса не было бы не только по словам той тетки-министра культуры, а вообще. Ну и это, мои сестры, например, вообще антисоциальны, а старшая со своей супружницей собираются уехать в Данию, в чьем посольстве в Москве и обвенчались 17.10.17, и там усыновить/удочерить кого-нибудь.

ナイ
ナイアガラ

Честно говоря, я эти аномалии чисто по - человечески могу понять, но не поддерживаю

Veleslav Yarumar Vran

Я не могу не поддерживать моих сестер, тем более знаю как они к этому пришли - разочаровались вообще в нашем брате из-за многократного кидалова и свинского поведения своих бывших кавалеров. И метафизически, однополые отношения между девушками не нарушают законов Вселенной, т.к. нежность плюс нежность = любовь и нежность, со знаком плюс, а вот мужчины - это сила, сила и сила могут воевать друг против друга или быть союзниками, но не любить и не засасываться, такая формула.

ナイ
ナイアガラ

Я вас понимаю и ни в коем случае не осуждаю, своих надо всегда любить и понимать)

Светлана Костина

Нет,нет и еще раз нет.Не в нашем мире.Семья это замечательно.Но если женщина будет только в семье и заботах о ней,то первый кто перестанет ей интересоваться как личность это муж.

Владимир Медведь

Карьера женщины ? Вопрос очень тяжелый. Но не для всех. Порошина Мария , Шукшина Мария, да и еще многие из женщин решают его. Успеха им и большого здоровья бизнесу-семье.

Даха

Нет. Потому, что мужчины не заинтерисованны с семье. Кому же равноправие. Женщине проще жить самой и самой решать проблемы. С мужиками проблем больше.

Анатолий

Самая главная цель в жизни женщины или предозначение-нести свой крест до конца. А именно-быть хорошей матерью и хранительницей семейного очага...

Где Ты Там И Я

Карьера? Ну... так, по жизни...У тебя карьера ... Какую ты жизнь этим эксковатором ты себе корьеру выкопала семью? Не вопрос.

Kорнелия

Безусловно, дети особо начинают радовать когда они взрослые) это и друзья и взаимопомощь ....без семьи жизнь просто зря

Bлaduмиp

жизнь не предусматривает карьеры , она просто верит и учит . А женщине с сильной и живой душой жизнь доверит многое )))))

Bлaduмиp

многое потеряло человечество соревнуясь

ナイ
ナイアガラ

Это история)))

Bлaduмиp

но мы упрямы))))

ナイ
ナイアガラ

Ничего нет постоянного, всё вокруг меняется и мы меняемся))) это, как естественный отбор

Bлaduмиp

отберемся )))))))

Владимир Зернов

На востоке говорят, что терпеливая жена делает мужа, но он, отправляясь на небеса в смысле достатка берет ее с собой

Farmann Makhmadayub Zamirov

Несомненно, а те кто думают супротив сего, пусть не согласятся в предсмертной агонии... Уходя одни одинёшоньки...

Николай Znp

это гармоничная семья! когда дети вырастут и будут к тебе приезжать и привозить своих детей...

Просто Ольга

Не обязательно. Главное, чтобы женщина ощущала себя счастливой- хоть в семье, хоть в карьере.

Георгий Ламбоцкий

это личный выбор каждого. хотя, если не сложилось с карьерой, нередко оправдываются семьей

Константин Аствацатуров

женщина хранительница очага с сотворения мира и если она поменяет свое амплуа мир вымрет

Никита Мак

Нет, самая главная карьера вообще для любого человека, та которую он выберет для себя сам.

Наташенька

Семья-это не карьера...это душа женщины. И...хорошая семья карьере не мешает, а помогает)))

Наташенька

Ой, спасибо!!!🤗...а я думала спорить будете)))

ナイ
ナイアガラ

Это такая тема, для, каждого индивидуально)))) что кому по силам)))

Наташенька

...мудро!👍🤝

Пу
Путник

раздвинуть ноги-родить-поднять... всё так, и не занимать места на работах и институтах😆

Лю
Людмила

У кого как. Сейчас женщины свободны, есть те, для кого карьера важнее, для кого то семья

Валерий Чикало

........а Любовь, Счастье?
Или......важна Семья, а есть любовь, счастье или нет - это не важно?