Eleonora С

Сделала сегодня 2 добрых дела. Счастлива! День прожит вообще не зря! 1. Разрушила семью. 2. Поучаствовала в митинге против благоустройства сквера. По каким причинам можно считать это благими делами?

Ответы
Al
Aleksandr

Не плачь! Шeптал мнe Aнгeл, на плече.
Ведь боль у вcex... У каждoго cвoя.
Ту нoшу, чтo доверили тeбe...
Нecти её, дoлжна ты, дo кoнца!
- Hе плачь! Нe стоит, на судьбу poптать.
Давай слезу твою, cмахну кpылом...
Tак xочeтcя к себe, тeбя пpижать...
И увести, oт гopя, на прoлом...
Не плачь! Нe надо! Mы с тoбoй пpойдём...
Мы выдержим...И cчастье, ты познаешь...
Любовь и веpа, к нам веpнуться в дoм.
И в небе звёзды, яpче засияют...
А я не слушая, рыдаю.
И как молитва, с уст моих cлетает...
Быть мoжeт и не зpя...
Гоcпoдь вce трудное, лишь сильным дoвеpяeт.

Юрий

Семью разрушить не возможно не чем ,а то что вы разрушили это уже была не семья , вы лишь с экономики им время для дальнейшей жизни ,возможно для кого то из них счастливой ,ну а сквер скорее всего или не кому не нужен или ,на его месте находится ,что то более нужное и ценное ,например детская спортивная площадка .

Eleonora С

Да, Юра. Это так. Вырубают деревья. Обратились на ТВ. Приехали-поснимали. Возможно, резонанс будет

Юрий

Да похоже это остался единственный действенный метод - огласка

Сергей Вячеславович

1. Семья и так была уже разрушена, вы лишь послужили поводом превратиться трещина в руины. 2. Ели бы сквер действительно собирались благоустроить, то это не вызвало бы протеста, да и вообще кому нужно это благоустройство? Получается, что не всем. Так что, наслаждайтесь!)

Павел

А бабушку через дорогу перевели? Из места, где небезопасно- разрушение семьи... осколки ранить могут... провести на митинг против благоустройства сквера.... А какой радиус поражения при разрушении семьи?

Павел

Сердце радуется. Вот и поделиться хочется... Бог, Он все сердца видит.

Eleonora С

На то и живем. Здесь. Пока

Павел

Помирать рановато... есть ещё тут дела)

Eleonora С

Ну прям... Помирать.😒

Павел

Вы же написали- пока... пока живете... или со мной попрощались?))) Ну, если здесь пока живете, значит много есть еще чего сделать)

Александр Боровков

Аннака... Сегодня, сделал доброе дело! Гулял утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит, видно опаздывает... Ну, я собаку с поводка спустил! Успел- таки мужик на автобус...

Здравый Знакомый

ну..семью наверное свою, или подруги..чтоб выход был какой то..а сквер.может на месте площадки детской его хотели сделать иль что еще сломать, чтобы его благоустроить(в кавычках))

Eleonora С

Привет,Знакомец! Ты прав Абсолютно!😃 Кстати, не думала, честно, что меня БОЛЬШИНСТВО услышит. Вот опять сюрпризы от славян!

Здравый Знакомый

а может я калмык или бурят, откуда знаешь?)))

Eleonora С

Так ты же Старый Знакомый!😃

Здравый Знакомый

знакомый..и не такой и старый))))

Се
Сергей

1 муж деспот и держит всех(кроме тебя) в страхе. 2 деньги изначально выделялись на благоустройство больницы или школы (не знаю) а этот сквер никому особо не нужен

Александр Пирогов

1.они не достойны друг друга или дитё не от него,а 2............хммм....ммммммм....может под твоими окнами не хочешь гудёшь строительной техники))хоть что-то угадал? :-))

Benny Judmann

1. посадила пьянчугу, избивавшего жену
2. не дала вырубить парк, на месте которого хотели сделать бетонную (асфальтовую) площадку для разной херни.

Eleonora С

Опа! В точку попали! Примерно так и есть😌😊

Беата Бальцер

Это полное недоразумение, подумайте скольким людям вы делали плохо, ведь это все вернётся бумерангом,, задумайтесь..., храни Вас Господи!

Павел

Семья была не семьей уже, скорее всего. А митинг против благоустройства сквера - нееее, было б там все путем, не было б и митинга...

Де
Дерсу

Ну, ежели увела чьёго-то мужика и не позволила превратить сквер в автостоянку, то это очень даже ничего...

Eleonora С

Никогда меня в предательстве ни моральном, ни финансовом никто не обвинит!

Eleonora С

Даже обидно, что Вы написали об этом...

Де
Дерсу

Ну это вы же пакостные дела, благими назвали...

Иван Черемисин

Разрушила семью? Тогда она уже и не была такой. А благоустройство сквера у нас, это его уничтожение.

Валерий Лосев

2 человек наконец-то смогли оторваться от тяжких обязанностях......заросший сквер не не заплюют....

Зацелованный Мухами.

Ну нифга себе... И все за один день? Страшная женщина ))) Такую энергию да в мирных целях... ))))

Зацелованный Мухами.

От твоего "нужен" голова чето закружилась.

Зацелованный Мухами.

Помощь какого рода могу оказать? Думаю не колбасу для тебя жевать надо, пока зубы режутся? 🙂

Зацелованный Мухами.

Чего? Колбасу жевать? Этим не испугаешь, все рано больше проглочу. ))) Рад буду оказаться полезным )))

Зацелованный Мухами.

Что я могу для тебя сделать? )

Eleonora С

Ты на востоке, я на западе, или наоборот.... Доброе слово и кошке приятно. Аллегория с мозгов

Мастер По Маргаритам

Ни по каким, если вы конечно не знаете последствия ваших действий на всю жизнь вперед.

Eleonora С

Чтобы патриотизм взыграл как минимум

Мастер По Маргаритам

Так задача женщины - быть красивой и говорить своему мужчине, что он молодец. А не патриотизмы всякие))

Мастер По Маргаритам

Что там у вас в округе молодцов нет?

Мастер По Маргаритам

Ну ладно)

Алексей Иванов

ну если семью пиндосов разрушила, то точно не зря, как там пиндосы по мексикански?

Сергей Богатов

Нужно уметь то правильно сформулировать,тогда порок превратится в добродетель.

Eleonora С

Удивительно, но я до сих пор верю в то, что люди умеют читать между строк и включать мозг, фильтровать инфо, анализировать и выход на ответ ентер вот он получать!😃 Бинго!

Nikola- Us

Не по каким! Это надуманное лишнее благое дело даже смерть может быть!

Валерка

Одной свободной женщиной стало больше.Дикая природа-это здорово!

Eleonora С

Ага. Десятой одиночкой на Петюню из Дулебни стало больше. А так бы меня на 0,05 стало бы меньше😍

Eleonora С

Не. Памятники жертвам насилия не ставит