Галя Татарочка

На освобождённых территориях Украины Росгвардия запустила акцию по благоустройству захоронений советских воинов. В Херсонской области облагораживают мемориалы солдатам ВОВ и приводят в порядок братские могилы. Несмотря на сложности, местные жители тоже находят время ухаживать за памятниками. В преддверии Дня Победы акция Росгвардии будет проводиться во всех населённых пунктах Украины, где находится российская армия.🙂

Ответы
Хронит Бронхический

Всё правильно, это наша память...ещё-бы по возможности, не уходили с занятых территорий, а то туда потом эти бандерлоги кастрюлеголовые возвращаются и начинают отстрел тех, кто с русскими сотрудничал, люди потом бояться будут, вообще с нами контактировать...ну это так, к слову, надеюсь в Генштабе знают что делать

Просто Осень

Всё так и было. Как же я рада за людей на освобождённых территориях, восхищаюсь их мужеством, жизненным настроем, молодцы, пусть у них всё будет хорошо, а мы поможем.))

Борис Моор

Это радует, только насильно не нужно это делать, а только по зову сердца!..

Niemand Против Войны

Убивая украинцев, облагораживают мемориалы. Цинизм не знает границ.

Галя Татарочка

Пошел вон для меня те кто поддерживает нацистов сами нацисты

Niemand Против Войны

Дык нацистов в рашке полно, мадам. Да и вы одна из них.

Галя Татарочка

У меня два деда ветерана,близкие сейчас на Украине воюют не смеши диванный пердун

Roman R

Галя, а где воюют-то? Вам правильно говорят, что вы фашистка

Roman R

Хотя... можешь не отвечать. до декаря можешь пожить

Валерий Ратников 🇨🇳

а тех кто не чтит память о героях ВОВ, расстрелять всех до единого.

Галя Татарочка

Они наверно предпочли бы Гитлера раз пишут хрень и не чтут дедов своих

Валерий Ратников 🇨🇳

а так и смотрится всё это.

Константин

Считаю правильным- историю надо помнить

Константин

🤝хорошего дня,Галя)

Галя Татарочка

Спасибо)и вам хорошего дня и отличного настроения

Константин

Спасибо,мой только начинается

Сидящий На Берегу Реки.

Лучьше приведите в порядок жилой фонд.

Валерий Воронов

Культ мертвых, живым гордиться нечем

Вячеслав

Весьма правильное начинание!!!

Сергей Богатов

Все верно.Честь и уважение.

Ур.

Большая а в сказки верит

Ур.

зачем, принимать капитуляцию расеи

Галя Татарочка

Ну эт заебетесь пыль глотать а тебя могу спасти пока возможно если сдашься

Ур.

замороженного конфликта не будет так что придётся вам сдаться

Галя Татарочка

Ладно все равно победа будет за нами А ты подумай хорошенько.

Ур.

))))

Николай Костров

Скорее б - МИР...

Игорь Морозов

Это радует !🤝

Владимир Жиров

И это радует.

Эйно Виртанен

В чем вопрос?

Ва
Василий

Чтим героев!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какая чушь..

Вячеслав Чистяков

это хорошо!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

👍молодцы!)

Александр Грызлов

Молодцы