Галя Татарочка

На освобождённых территориях Украины Росгвардия запустила акцию по благоустройству захоронений советских воинов. В Херсонской области облагораживают мемориалы солдатам ВОВ и приводят в порядок братские могилы. Несмотря на сложности, местные жители тоже находят время ухаживать за памятниками. В преддверии Дня Победы акция Росгвардии будет проводиться во всех населённых пунктах Украины, где находится российская армия.🙂

Ответы
Хронит Бронхический

Всё правильно, это наша память...ещё-бы по возможности, не уходили с занятых территорий, а то туда потом эти бандерлоги кастрюлеголовые возвращаются и начинают отстрел тех, кто с русскими сотрудничал, люди потом бояться будут, вообще с нами контактировать...ну это так, к слову, надеюсь в Генштабе знают что делать

Просто Осень

Всё так и было. Как же я рада за людей на освобождённых территориях, восхищаюсь их мужеством, жизненным настроем, молодцы, пусть у них всё будет хорошо, а мы поможем.))

Борис Моор

Это радует, только насильно не нужно это делать, а только по зову сердца!..

Niemand Против Войны

Убивая украинцев, облагораживают мемориалы. Цинизм не знает границ.

Niemand Против Войны

Дык нацистов в рашке полно, мадам. Да и вы одна из них.

Галя Татарочка

У меня два деда ветерана,близкие сейчас на Украине воюют не смеши диванный пердун

Roman R

Галя, а где воюют-то? Вам правильно говорят, что вы фашистка

Roman R

Хотя... можешь не отвечать. до декаря можешь пожить

Валерий Ратников 🇨🇳

а тех кто не чтит память о героях ВОВ, расстрелять всех до единого.

Галя Татарочка

Они наверно предпочли бы Гитлера раз пишут хрень и не чтут дедов своих

Валерий Ратников 🇨🇳

а так и смотрится всё это.

Константин

Считаю правильным- историю надо помнить

Константин

🤝хорошего дня,Галя)

Галя Татарочка

Спасибо)и вам хорошего дня и отличного настроения

Константин

Спасибо,мой только начинается

Сидящий На Берегу Реки.

Лучьше приведите в порядок жилой фонд.

Галя Татарочка

И это будет

Сидящий На Берегу Реки.

С этого следует начинать.

Галя Татарочка

Всему свое время

Валерий Воронов

Культ мертвых, живым гордиться нечем

Вячеслав

Весьма правильное начинание!!!

Сергей Богатов

Все верно.Честь и уважение.

Ур.

Большая а в сказки верит

Ур.

зачем, принимать капитуляцию расеи

Галя Татарочка

Ну эт заебетесь пыль глотать а тебя могу спасти пока возможно если сдашься

Ур.

замороженного конфликта не будет так что придётся вам сдаться

Галя Татарочка

Ладно все равно победа будет за нами А ты подумай хорошенько.

Ур.

))))

Николай Костров

Скорее б - МИР...

Игорь Морозов

Это радует !🤝

Владимир Жиров

И это радует.

Эйно Виртанен

В чем вопрос?

Ва
Василий

Чтим героев!

Tommy Angelo

Какая чушь..

Вячеслав Чистяков

это хорошо!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

👍молодцы!)

Александр Грызлов

Молодцы