У)
Убивака )))

Я девушка у которой любимые цветы фрезия и тюльпан , и беда тому кто мне подарит другие цветы)))

Ответы
Светлана Сысоева

а что так категорично, другие цветы обделены вашим вниманием, да и время пройдет, когда вы будете предпочтение отдавать другим цветам, не пожалеете ли о поклонниках, которые вам их дарили?

Olga Alexeeva

так и говорите своим воздыхателям,что Вы любите именно эти цветы,чтобы в дальнейшем и Вам было приятно и человек ,дарящий цветы ,не попал в провсак

У)
Убивака )))

)))

Ольга Ковальская (Беляева)

скучно быть капризной,многое и многих из за этого можно потерять.Это привилегия маленьких детей,когда они начинают только пробовать свою силу

Л*
Людмила *

)))))))))))) Иногда даже от сосны иголочка бывает источником позитива! Главное, уметь радоваться подаркам, а тем более подаренным цветам!

Валерий Федоров

От чего так круто? Ведь когда дарят цветы, как правило. это от чистого сердца. Со стремлением сделать вам приятно...?

Vera Nnnnnnnnn

Можно только , Вам посочувствовать .Цветы прекрасны все.А люди пусть выбирают или дарить любимые или не дарить.

L Sh

🌹 Я дарю тебе другой,но ты представь себе что это именно тот что ТЫ любишь! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! 😉 🙂

Шеф Татарин (Самара)

это вы зря, есть очень хорошие цветы, намного красивее и ароматнее чем тюльпаны

Aviation Girl

в моём случае беда тому кто подарит мне розы)) что угодно, только не розы

Павел Михайлов

А Вы уверены в том, что Вам непременно кто то подарит, например - цветы?!

Divinelight Курис

если это будет любимый - то ты всем цветам, подаренным им будешь рада

Алексей Важенин

ну про тюльпан я еще слышал, а вот что такое фрезия - понятия не имею)

Дмитрий Сероштанов

главное любые.но от сердца. а весной я гуляю по полянам с тюльпанами

Андрей С

а мои любимые напитки ром и коньяк, и беда тому кто предложит чай))

Татьяна Жорова

Я очень люблю тюльпаны, но не очень люблю когда мне их дарят

Галия Зиганшина

а моя дочь любит кактусы, которые у нее постоянно цветут)))))

Яна .

МУЖИКИ ОНИ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ,МОЖЕТЕ и БЕЗ ЦВЕТОВ ОСТАТЬСЯ .

Польна

все цветы прекрасны ,они как люди,ими нужно любоваться....

Ольга Алсуфьева

договорились,пожалуй я вообще не буду дарить тебе цветы

Ма
Макс

беда не в том, что подарит...а в том что... некому дарить...