Фр
Фред

почему в Китае так много люди!?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

перетрахались и не умерли 😄

Фр
Фред

неет чувак!у них просто гандони китайские;))

Тамара Шкотова

Потому что много дорог

Фр
Фред

не знаю даже как писать те правильный ответ))

Наталия

Плодятся хорошо.

Наталия

Да, ну их..в Китай! Сам как? Давно не встречались, друг мой.

Фр
Фред

проблема только в том что их резины китайские

Еl´ Lazar

Да,да...Мой друг...Редко здесь бываю.Переезд у меня на "носу" ...Забота объявилась.

Наталия

Напиши в личке, поговорим?

Еl´ Lazar

ок

Золотая Рыбка

размножаются

Фр
Фред

из за не качественные резины;)

Валентина ***

нарожали

Фр
Фред

нет у них все по половину и рост и глазки и т.д

Тот Самый ***

Все верно. Иначе, где их такому количеству уместиться...

Фр
Фред

ага!и хот не качественно но зато достаточно много чтобы перевернут мир!как и их произведении

Тот Самый ***

С чего взялся вывод о некачественности..? Есть даже такой вид искусства - миниатюра. А уж принимая во внимание колоссальные успехи этой нации в самых различных сферах человеческой деятельности, слово "некачественность" в отношении Китая в целом выдает слабую осведомленность о реальном положении вещей. 😆

Фр
Фред

вообще то ты прав в каком то смысле!)да они сделали не мало открытие!)а не то чтобы как индия чем больше людей тем больше проблемы безмозглые