ИРА АНДРОСОВА

Что вы думаете о передачи Камеди клаб

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Евгений +++

Искренне не понимаю, над чем там так заливисто смеются. Мое отношение - "прикольно". Пару раз усмехнулся при просмотре. Но - чтобы так хохотать?! Не иначе, перед сеансом зрителям дают затянуться...

Ба
Баффи

Для меня данная передача представляла интерес лишь в самом начале, и то не все нравилось. Спустя пару лет перестала смотреть, но отношусь нормально. Сейчас они являются заложниками формата

ИРА АНДРОСОВА

понятно

Иван Иванович

Лично мне она не нравиться и я ее не смотрю..Вернее смотрел несколько раз, но не впечатлила..да и шутки так какие-то идиотские.

Бес Пристрастный

Думаю, что те, кто её смотрят, заслуживают этого.
Отсутствие чувства юмора должно быть жестоко наказано.

Le
Lee-Стричк@

Так они еще и насладаются

Бес Пристрастный

Пусть)))

Le
Lee-Стричк@

Пусть)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Одна из многих помоек на ТВ. Эти паяцы сами себя смешат и сами себе хлопают. Противно. Не смотрю эту бяку.

Василий Комышний

в Сибири много снега. нужно послать. хоть что-то за свою жизнь полезное сделают.

Василий Комышний

За то, что они показывают мерзости. Развращают нашу молодёжь. У нас были и при Союзе специалисты, так сказать, разговорного жанра. не из нашего, увы, лагеря. Но там хоть не было площадного юмора ниже колен.

ИРА АНДРОСОВА

что делать время такое...не они так другие...и с каждым годом все хуже и пошлее

Василий Комышний

не они, так никто. Это что у Вас за жизненные взгляды такие? а если вспомнить нашего всеми "дорого любимого" Чикатило. Который насиловал и убивал девушек. так что, по вашему получается что этих девушек не Чикатило так кто-то другой убил бы?

ИРА АНДРОСОВА

тут совсем другое

Василий Комышний

Здесь тоже самое. Мне никто не предлагает развращать. Получили бы в морду. Об этом все знают и не суются. А эти ж такие мрази, что их видно издалека. К ним подходят и они соглашаются. нет. Если бы за такое давали бы срок, то их было бы гораздо меньше. Почему раньше воровства и разврата было меньше? Потому что сроки давали. олигархи ведь не плодятся, ими становятся...

Друг Михаила

Что я думаю, хорошо живут в междусобойчике. У всех рожи , как будто не было войны

Andrey Perminov

Неприкрытая диверсионная деятельность. Формально на иностранные деньги.

Pe
Petp

Убрать оттуда Горелого и двух дурачков украинских - ничего передача...

Лора

мне лично нравится, не все конечно, но в основном, лучше, чем Петросян

ИРА АНДРОСОВА

да мне тоже выборочно...иногда просто тупой юмор

Лора

это точно

Александр Петров

Бывает действительно прикольно. В основном её делают профессионалы.

Майя Петрова

Мне нравится только Камеди Вумэн, остальное- пошлятина сплошь

Руслан

Класс молодцы ребята только надо их заменить на молодых

Руслан

Класс молодцы ребята только надо их заменить на молодых

Александр Ясноокий

Классный тусон, еще бы темы гомеожопной убрать 😃

Мирумир

класс, мне нравится. ной раз перебор, но не страшно.

Felix Okminyan

В общем и целом нормально! Но иногда слишком пошло!

Юрий Куракевич

Бывают интересные номера,но пошлости многовато.

Александр Самуйлович

жутче не бывает. Ну если только "Дома" один и два