Юнесса

Что думает мужчина который смотрит на женские пальцы ( на руках)??

Ответы
Дмитрий

во первых если заметит что женщина трудиться во благо семьи .у меня руки как нождачка напильник .и недопустимо чтоб руки женщины которая будет матерью должны быть грубыми .но в наше время поменялось все .мужиков не осталось которые растут непонятно кто .(

Юнесса

А если руки девушки

Дмитрий

грубые как напильник?значит работет много а муж не работает .

Юнесса

Нет ухоженные и она не замужем

Дмитрий

вы меня простите пожалуйста .следит за собой любит тело свое и готова любить.вопрос кого ?

Юнесса

Себя

Дмитрий

всегда любить себя нужно 🧐😇

Александр Кива

Вряд ли мужчина будет осмысленно смотреть на женские пальцы! Есть гораздо более значимые для него места у женщин, которые его могут заинтересовать и спровоцировать какие-то мысли!

Юнесса

В моё случае довольно осозноно смотрели

Александр Кива

Но какие-то предположения у вас появились по этому поводу?

Юнесса

Нет, ничего

Александр Кива

А сам этот мужчина вас интересует?

Юнесса

Нет

Александр Кива

У вас несколько необычный круг интересов...))

Аскар Байжанов

ни чего не думает, это длится мгновение .........потом он переключает взгляд на другие части тела - более "весомые"🤨

Сергей Павлович

Смотря что из себя представляют эти пальцы, кому принадлежат и что заставляют вспоминать! Много чего можно вспомнить!

Александр *********

смотрю на пальцы с нежной кожей ,и тихо прикасаясь невзначая ,ощуешб холод нежность вроде и палец что хочет убежать

Се
Серж!!!!

о том сколько вложено в них -- и какие они -- есть ли мазоли и какая кожа - можно узнать об том кем она работает

Роб Рой

смотрит оценивает ситуацию и анализирует , но пока он это все делает она ему уже пятерых детей родила

Ирина

примерно так : "нда.... красивые... но ведь вцепиться может... бдительность терять не стоит"))))))))))))))))))))))

Muhiadn Tulemisov

я никого не сужу каждая женщина оставляет отпечаток родительского воспитания

Владимир Коваленко

Инесса, шея и руки женщины-показатель возраста женщины, как бы второе лицо.

Юнесса

Мне 29 , какие шея и руки

Владимир Коваленко

Разве Вы не замечали, даже у своих молодых коллег, старческий вид этих органов? Вы, со временем, можете втыкать в лицо ботексы, как солдат чистит носки сапог перед осмотром старшиной, но шея и руки остаются "девственными"!

Юнесса

У меня с шеей и руками все красиво

Владимир Коваленко

Скажите спасибо своей маме, которая научила Вас ухаживать за этими частями тела.Руки женские, что обувь мужская-говорят о чистоплотности и аккуратности человека.

Юнесса

Я за руками не ухаживаю , они у меня о природы красивые

Владимир Коваленко

Еще раз родителям-низкий поклон. Не спешили и правильно расчитали, а ведь были молоды. Учитесь!

Nikolai Garskov

А если скобки убрать, что будет с вопросом? Сосредоточимся на женские ноги?

Бибизянин

ничего особенного, главное чтобы не разноцветные ногти и не когти

Андрей Хрисанфов

О сексе. Для меня это самая сексуальная часть женской фигуры....

Юнесса

Что может в них быть сексуального?? У меня длинные пальцы

Андрей Хрисанфов

Тут еще форма и моторика играют роль....

Юнесса

А если просто длинные

Андрей Хрисанфов

дабы оценить, надо увидеть... У каждого своё восприятие....

Саша Комар

Какие пальцы ?? Длинные или короткие ..ухоженные или крюки ??)))))

Юнесса

Длинные с моникюром

Саша Комар

Супер ..вы классная и шикарная !! Мне нравится !!!

...

о том какие они аккуратные и прекрасные, а ещё запах наверное

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотри какие они у неё. Если красивые то думаю что красивые...

Tooroconsan

Есть много причин , от наличия штампа, до анализа на возраст)

А Б

я знаю, что думает любимая женщина, рассматривая мои пальцы

Юнесса

Что

Милош Йованович

одни думы о женских пальцах..Прямо голову сломал. Красивые.

Вася Куролесов

Думает, сколько они волос у него повыдергают, если че...🤣