Марина

Конкурс красоты: "Я ль на свете всех белее всех румянее и чернобровее" )) Поэтому на Руси все ходили в муке? 🖼

Ответы
Александр

Эксперименты над своей внешностью начали не на Руси,тут косметика не пользовалась успехом... Это мутанты прикрывали свои изъяны, плоды генной инженерии.

Марина

Все были с белой пудре и с чёрными бровями.. почитайте как Иван грозный искал невесту))

Александр

Так это как раз про мутантов, а нормальные не мазались. До недавних пор попы в церквях ругались, если приходили в макияже и с серьгами, разве нет? А у староверов вообще за косметику пороли...Вот и Иван Грозный...

Валерий Варфоломеев

русские женщины всегда красавицами были... им косметика ни к чему была...

Марина

Мне бабушка сказала: "На севере живут тоже вроде русские и такие же но они другие" Интересно что бы это значило?

Валерий Варфоломеев

среди них просто больше наших далеких предков - потомков белых богов... так их называли соседи...

Марина

там что-то было про лисичек, зайчиков волков... гмо какое-то))

Валерий Варфоломеев

да нет... там про людей пришедших со звезд... вот ты, например, блондинка натуральная или крашенная??

Марина

пепельная. "На севере русские псовые, на юге коты, поедешь на север всю жизнь будешь одна" Я уже почитала дореволюционную антропологию. 🖼

Валерий Варфоломеев

почитай и послушай сидорова... всего...

Анатолий Муйтуев

"Ты красива спору нет, но моя супруга всех милее и румяней, и белее..."

Марина

Фраза: "Как ТОЛКА так сразу" видимо была специально запущена, чтобы я Тольку не пропустила))

Леонид Дэл

когда все в муке ходили конкурсов красоты не проводили

Марина

посмотрите Морозко, она победила вон сидит улыбается.

Леонид Дэл

хотелось-бы увидеть всех участниц этого" соревнования"

Марина

😂

Ру
Руслан

Хм, когда с зеркалом говоришь это явно не мука😂

Марина

с планшетом. У неё после обеды в галактическом конкурсе сразу жених прискакал))

Ру
Руслан

Ааа, таких не оставят просто так))

Марина

😊

Юрий Н..))

😂 😂 Да , и их называли Марфушеньками)))

Марина

смешные были да))

Виталий Иванович Вербицкий

И натирали щеки свеклой для румяна...

Марина

ага)) обманывали программу.

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так, ведь волшебное зеркальце разве не похож на современный планшетник!!!

Марина

и клава даже лежит))

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем. голосовое управление... "Свет мой зеркальце скажи..."

Марина

аа, точно!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот видишь! Удачи Марина! 💐 🤓

Виктор Олейников

Весь в муке и х.... в руке. Кто это?

Марина

незнаю

Виктор Олейников

Мельник сыт.(писает)

Марина

🤣

Владимир

Где столько муки-то взяли?

Марина

в мешке

Владимир

Румяна и мука - как совместить, в какой пропорции?

Марина

🖼

К)
Кто-То )))

Ты тоже хочешь ходить?))))

Марина

сегодня ОКОнастроено на другие параметры. 🖼

К)
Кто-То )))

Такие хочешь?)))