He
Helen

И даже зная о бессмертии, ты все равно заплачешь уходя?..

Ответы
Наташенька

Мне очень нравится выражение..."Когжа человек приходит в этот мир,он плачет,а все вокруг улыбаются...и если он правильно жил, то, когда уходит -все вокруг плачут,а он улыбается...")

He
Helen

И смех и слезы заразительны ..не сможешь смеяться, когда все будут плакать, если не безумен 😉

Наташенька

😳....сможешь...если мёртв.

He
Helen

Оо, это еще предстоит 😉

Наташенька

Поговорка об этом))

He
Helen

Все узнаем.. Когда настанет аремя

Валерия Казакова

Не жизни жаль с томительным дыханьем. Что жизнь и смерть?а жпль того огня, что просиял над целым мирозданьем. И в ночь идет, и плачет уходя. ))))) спасибо вопросу - вмпомнила фета.

He
Helen

Замечательные слова.. Спасибо, я тоже скучаю по хорошим стихам

Валерия Казакова

И вам спасибо за вопрос!

Al
Alexc

Если кто и заплачет - то остальные , я же и не подумаю ! (был опыт и не раз - фигушки а не слезинку. хотя было тяжко - не до смеха...)

He
Helen

память

He
Helen

подсознания

Al
Alexc

возможно. просто никакие другие даже более сильные боли не вызывают такого

He
Helen

выборочность

He
Helen

у меня раньше были боли в сердце и меня они очень пугали.. особенно ночью

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я хочу быть бессмертным в своем теле ,молодом,модернизированном )Умирать надобности нет

Алексей Пимяков

я там бывал уже несколько раз говорил встречался .так что там жизнь была разной

Александр

Конечно. Дети вон как орут и плачут, когда их с качелей домой загоняют...

He
Helen

Заразительно.. Сама смеюсь

He
Helen

А вот интересно.. Сладкое не люблю, а увижу шоколад, обязательно слопаю.. Наркотик?

Александр

Ага, своеобразный.

He
Helen

Поэтому и захотела..

Лев В Год Тигра

Ещё никто бессмертным не был, разве только Кощей....да и тот номер...

Ва
Валерий

неа.впереди лучшая жизнь.думаю там появлюсь.чем в этом аду кипеть

He
Helen

Почему же все плачут?

Ва
Валерий

ну ад же.я не плачу.просто карму отрабатываю и все.значит так надо.плакать не советую и жалеть о судьбе.это пройденная жизнь.впереди путь его можно менять в любом возврасте

He
Helen

Я про смерть..

Ва
Валерий

мерть тела.да конечно есть у многих такое.жалеют себя.но все авноумирают

He
Helen

Таков путь

Ва
Валерий

да🍉

He
Helen

🍎

Лев Макаров

Я о земном заплачу и в раю... Кстати, чьи это слова?

He
Helen

Цветаевой.. Спасибо

Татьяна Меренюк

Ну да!... жаль ведь некоторых на время оставлять!)

Я С Марса

когда близкие уходят - так, а себя что жалеть?

He
Helen

Вопрос не о себе.. Вобщем

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я пришёл со слезами а уйду с улыбкой😉🌹

Зиннур (Октябрьский)

Иволга рассмеется от счастья и заплачет)

Бэла

А как же уходить,в бессмертье пребывая?

He
Helen

То так

Бэла

Как то так?

He
Helen

Все правильно

Бэла

Удачи,Елена

He
Helen

Спасибо.. И вам всех благ, Бэла

Lаzy

Не заплачу... Никто этого на дождется....

He
Helen

Почему мы плачем о других?

Lаzy

Только о маме... И то- никто не видел... Единственный человек на земле, которому нужен был я. А не что-то от меня. Во всех других случаях- сжимал кулаки....

He
Helen

Да, мы вспоминаем себя рядом

Владимир Ефимов

Но только об упущенном и не сделанном.

Анжела Никулина

И даже зная что его нет, не заплачу.

He
Helen

И о родных и близких?

Анжела Никулина

Речь же обо мне?

Андрей Науменко

О каком "бессмертии"? Куда "уходя"?

Граф Мрякула Трансмурлямский

да, ибо тут останутся мои друзья

He
Helen

Печально

He
Helen

Ну и ладно

Лариса Крушельницкая

Тем более, что точно не знаешь

He
Helen

Уж так