Даша Ром

Когда и почему человек сам себя выставляет на общий суд?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Это естественное желание любой и каждой личности - популярность, значимость, самодовольство и т.п.
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Ирина

Когда высказывает своё мнение в соцсетях, ну или от недостатка внимания трясёт грязным бельём, как Королева с Тарзаном

В Италий Будейко

Думаю, потому что не знает людей,в надежде что полегчает,но ошибки в жизни неизбежны и у очень в себе уверенных людей...

Ко
Константин

А такие сейчас есть. У человека должна быть совесть, достоинство и чувство собственной вины и многое другое.

Ма
Маргарита

Когда хочет справедливости и готов защищать себя сам, когда не считает себя виновным.

Сергей Комплиментов....

Суд?Зачем?Садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали...Дашуля!😘🥰💐👑🤩😍🌹🚀

Николаус

Преступлением! Норм морали,законов и прочих правил общества,где человек обитает!

Евгений Колесник

интересно было бы посмотреть на того кто себя выставил на общий суд.

Владимир Горшелев

Когда ему становиться стыдно за свои прожитые годы,я так думаю.😉🌹

Николай Масос

Когда угрызения совести наконец возобладают над расчётливостью!

Александр

Когда сам или сбрендил, или стал уверенным в себе.Почти. Проба.

Николай Мадеев

Напечатают. Споёт. Сказанёт. Всё м.быть случайно иль сгоряча.

I.𝕂öt

когда хочет переложить с себя ответственность за содеянное

Valerij Gordienko

от саого рождения человек уже под пристальным вниманием

Милош Йованович

Если мозги выключены,ТО КУДА НИБУДЬ И ВЛЯПАЕТСЯ.

Николай Богомазов

Так мы всегда под этим судом. Что бы мы не делали

Валентина Владимировна

дело случая, так бывает когда споришь за свое

Александр Борзов

Когда наряжается и выходит гулять по Арбату)

Вячеслав Абрамов

В моменты истины( у меня был такой в армии).

Борис Иванович Тимошенко

... когда сто грамм закинет за воротничок...