Полина По

Как определить долю шутки в шутке?)))

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Взвесить все за и против... И заржать, что есть сил... Потом посмотреть на окружающих... Если что извиниться, сказав, что не очень понял шутку... Живите полной 🌕 жизнью....

I Am Machine

Доля шутки в шутке равна количеству смеха, делённому на количество серьёзных лиц. Если результат больше единицы это уже анекдот!))

Ксана

Метематические шуточные измерения требуют улыбок и хорошего настроения!)Серьезность с искорками смеха в глазах ...всегда привлекает внимание))

Александр Себихов

Не смешна без мысли шутка...
Вот бегает ощипанная утка...
Оно бы вроде и смешно,
Но ей летать уж не дано...

Полина По

Даже грустно....Только в духовку ей дорога!)

Александр Себихов

А в цирке этому иногда смеются...

Полина По

Это имидж у утки такой....профессиональный)))

Сергей

Для Вас она перестаёт быть шуткой именно в тот момент, когда Вы начинаете пытаться "ОПРЕДЕЛЯТЬ долю"...

Полина По

Пол видом шутки говорят иногда горькую правду

Сергей

Что именно в ВАШЕМ понимании, насчёт шутки, - это меня не интересует...

Andy K

каждому своё, кому только сортирный юмор близок - весь мир будет считать лишённым чувства юмора

Владимир

доля шутки = (количество хахашечек ÷ количество зрителей) × степень обидчивости одного из них.

Владимир Чигарев

Хорошее чувство юмора и нормальный интеллект правильное понимание обеспечат.

Nikolai Garskov

Чем меньше народа сразу оценило юмор, тем она оригинальней и талантливей!)))

Nikolai Garskov

Опять же трудно не согласитсяю

Юрий Даниелян

В любой шутке,только смех и есть доля шутки,а всё остальное правда...😁

Ксана

Соглашусь)

Seriy Kot

Отделить правду и если ещё хочется улыбаться - значит этой доли много.

Роман Роман

Обратный квадрат корня расстояния от уха до вещающего на сумму их iq.

Роман Роман

Ну только если он не за углом..

Ксана

Все может быть)

Роман Роман

Чаще да и много...

Ксана

Соглашусь)

Роман Роман

🥇👏🤝

Владимир Бахмутов

Иногда никак. Потому, что 1% шутки всего в шутке а остальное правда😁

Ксана

Верно!)

Alexandr Kalikin

по самой шутке...есть английский юмор...есть другой....есть черный....

Полина По

Не заменили!....А преподнесли с улыбкой и в шутливой манере

Alexandr Kalikin

...А правду оставили в той шутке ....что преподнесли ?

Alexandr Kalikin

....а вот БРАТ говорит что в ПРАВДЕ....

Alexandr Kalikin

....Ну что же -- правда ? -- пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.

Полина По

Здесь выдуманый мир...)0 Правда - вещь серьёзная.уметь ее принимать нужно дозированно.

Де
Дед'уктор

По степени концентрации проявившихся после шутки смехуёчков.

Та
Татарин

Определить сколько долей в шутке и поделить на количество.😁

Алекс Венцель

При развитом интеллекте это вам не составит труда...)))))))))))

Ксана

Конечно)

Мятежный)

Исключить правду... Оставшееся и есть та самая доля шутки)

Ксана

Любая шутка-это правда...с улыбкой)

Пё
Пётр.

Когда пол-шутки в желудке... - а конца не видать... 🤷‍♂️🤭

Roka M

Правдой и не правдой. В каждой шутке есть доля правды.

Нупоучименяжить

Все правда, за исключением мелких и мягких переходов

Ксана

Умеешь улыбнуть!)))И где такие разговоры ведуться-то?Мужская фантазия с ноткой опасения...))Я буду беречь...Обязуюсь!)

Нупоучименяжить

Это очень успокаивает)))

Ксана

Успокоительные слова...успокаивающие такие!))

Нупоучименяжить

Умеешь)

Ксана

))