Abdumalik Tursunov

Какими лечебными травами можно укрепить десны ?

Ответы
Лилия Беганская

1.Полоскание ежевичным настоем, который снимает кровотечение. Его можно приготовить только летом. Для этого потребуются листья ежевики и несколько капель водки. Настой должен постоять в течение 12 часов, затем им следует прополоскать рот 2-3 раза в день.

2.Полоскание натуральным зеленым чаем. Пропорция такова – 2 чайные ложки на 0,5 литровую банку с кипятком.
3.Кроме этого знакомые рекомендовали еще полоскание растительным маслом (без разницы каким – подсолнечным, льняным или кукурузным). Масло следует держать во рту в течение 6-7 минут, процедуру повторяют два раза в день на протяжении целого месяца.

Abdumalik Tursunov

все подробно и ясно, спасибо

Марина Полянская Иордан

Ромашка..100 процентов отвар в рот ..держите...и так почаще ..

Abdumalik Tursunov

ясно

Ольга Швецова

листочки облепихи заваривают-прекрасно работает

Евгения

ромашка как антисептик и кора дуба укрепляет

Abdumalik Tursunov

спасибо

Евгения

🙂

antonina molodilo

кора дуба.ромашка. пищевая сода.

Татьяна Булычева

Только ДАНТИСТ Вам поможет

Светлана Байша

кора дуба, шалфей, ромашка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кора дуба

So
Sonnyi

мисвак

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да мисвак тоже помогает

Юлия Байтакова (Саенко)

кора дуба

Abdumalik Tursunov

спасибо

Юлия Нурисламова

шалфей

Abdumalik Tursunov

спасибо

Юлия Нурисламова

не за что

Розалия Галеева

шалфей

Abdumalik Tursunov

ок