Аз
Азамат

Вопрос Стоматологом. Как быть с пациентами которые очень слабо поддаются к местной анестезии, в том числе убистезину, место инъекции введено верном направлении,инфильтрационная анестезия выполнено , в десне холод,но обезболивания было очень слабым или вообще отсутствует? Сделать внутрикостную анестезию? Есть другие варианты?

Ответы
Майкл Карлсон

🤝
у меня местная анестезия на зуб не действовала после 3х(трёх) уколов-полморды не чувствую, глаз заворачивается, а боль от сверления и обработки зуба как была так на том же уровне и осталась
но за то я будучи на территории Украины(до майдака) обратился к платному стоматологу и мне сверлили зубы под общей анестезией(платно-был специально приглашен больничный анестезиолог, работающий по договору с этой стоматологией)

Аз
Азамат

Я прекрасно понимаю что вы чувствовали

Таяна

Я слабо поддаюсь. Я вообще боюсь боли. И стоматологов. Меня только вырубать надо иногда лечить зубы или выдергивать их. А так все чувствую, даже с анестезией.

Доктор Мотор.

Спроси что употребляет, узнаешь почему не берëт. Меня так же усыпить хотели во время операции, но доза оказалась мала.

Аз
Азамат

Вы стоматолог? Видимо нет, во первых спросите,а не спроси,во вторых если вопрос не по вашей теме,пропустите

Александр

Это я.Всю жизнь зубы удалял на живую, не берёт анестезия...Не стало зубов не стало проблемы!

Аз
Азамат

Вот чтобы такого отныне не было, я из своего опыта пытаюсь это объяснить,вы в каком году удаляли зубы ?

Александр

В прошлом.

Владимир

прям сутра столько непонятных слов, день однако задался 😁

Аз
Азамат

Постараюсь объяснить то что вас интересует,более доступным языком

Александр

Попробую спросить у своих знакомых стоматологов.

Дмитрий Макаров

Тогда общий или скорее всего у них просто психоз.

Аз
Азамат

Возможно

᠌ ᠌

Вот Вы нашли место, где спрашивать.)))))

Аз
Азамат

Возможно будут коллеги ))

᠌ ᠌

Ну-ну.))))

Аз
Азамат

Вы не врач ?

᠌ ᠌

Есть здесь знакомый анестезиолог, могу ему ссылку скинуть на Ваш вопрос.)))

Аз
Азамат

Хорошо )

Любимый Человек

Общий наркоз придётся скорее всего.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пить перед этим неделю.

Александр Юрьевич Бондаренко

наркотик колоть нужно

Ва
Вадим

Дубинкой по кумполу

Аз
Азамат

Не поможет

Ва
Вадим

Смертельные варианты не рассматриваюся?

Аз
Азамат

Возможно

Ва
Вадим

Не сталкивался с такими вариантами, поэтому ничего не могу подсказать