Олька Бацьковна

Опять зубной вопрос: Почему люди которые могут заплатить за анестезию, не платят, и лечат открытые нервы без укола?))

Ответы
Елена🇷🇺

Насколько мне известно,анестезию делают в любом случае,только есть платная и бесплатная,разница в толщине иглы,я когда ее увидела ,доктор понял,что только платно.😁😁😁

Олька Бацьковна

Спасибо буду знать,мой опыт в том что по платному ждут когда подействует заморозка,а по бесплатному не ждали ((((

Александр

я в германии живу и у меня стоматолог. и он ресницы белые прозрачный.ну как он рвет зубы.я с уколом.у него типа пластинка метала.я на него смотрю он мне показывает зуб

Олька Бацьковна

Извините, почти ничего не поняла

Александр

зубной врач.1 он к тебе наклоняется и ты его можешь расмотреть.и он врач к которому я ходил медуза натуральная.

Александр

ну болит зуб. он посмотрит удалять.я только с уколом.он уколол.прижился укол.я смотрю на его руки у него нет шипцов.только полоска метала.и он чё то сказал.я сижу жду когда он зуб вырвет.так он его уже вырвал.крови нет.вот так то разорвут на части и не поймешь

Олька Бацьковна

Вот теперь уже более понятней

Александр

все больше к нему ни ногой. проблема хорошим зубником.ты где живешь

Олька Бацьковна

Само хорошо, вырвал безболезненно. Беларусь

Сильвия Нагваль

Чем меньше вводить в организм препаратов, тем лучше. У меня при лечении спрашивали - колоть или нет. А если порог чувствительности позволяет - зачем лишние уколы?..

Олька Бацьковна

Солидарна с этим

Valera Vavin

правильно и делают. лучше потерпеть некоторое время, чем убивать организм и отнимать у него время жизни. Общий наркоз, например. отнимает 5 лет жизни.

Олька Бацьковна

Я может не правильно выразилась, имела ввиду без заморозки

Valera Vavin

"заморозка" -- это и есть местная анестезия. которая отрицательно сказывается на всю область головы.

Олька Бацьковна

Вот блин(

Valera Vavin

ничто не возникает ниоткуда и не исчезает бесследно!!

Олька Бацьковна

Такова жизнь, я например не могу без укола ((

Серёга Кикта

Это какие то садомазахисты. Я например сам покупаю анестезию в аптеке и потом иду к врачу. А ответ таков на вопрос: потому что жлобы и дол....ёбы.

Melik Petrosyan

Это не правда! Даже врачу не выгодно(не удобно) так работать. Если кому нужно почувствовать похожый эффект боли, пусть ищет альтернативу!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если невозможно терпеть - врач как правило использует анестезию и автоматом включает цену укола в стоимость, в чём вопрос?

Олька Бацьковна

Это понятно

Таша

Всё зависит от порока чувствительности и насколько всё запущено. Мне до сих пор всего один раз анестезия понадобилась.

Вредное Ископаемое

это еще что.... наблюдала как один мужчина в больной зуб в дырку засунул на зубочистке кислоту. нерв убил сам себе

Олька Бацьковна

Капец (

Акиана

У меня все под анестезией лечатся. Лишь в 3 случаях я не ставлю. Беременным, с аллергией и когда открытая пульпа

Олька Бацьковна

А вы платный стоматолог или бесплатный?)

Акиана

Платный прием

Олька Бацьковна

А у нас даже в платных кабинетах (от бесплатной стоматологии) мне колят

Владимир Селезнев

Иногда заглушенные неры сложнее намотать на экстрактор. А так по реации пациента врач видит, что попал в цель.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Загадка века . . . я у стоматолога делаю анестезию даже тогда, когда он уверяет, что больно не будет 100%.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Аналогично, цена вопроса (500 - 1000) намного дешевле моих нервов.

Олька Бацьковна

Согласна, у нас в позатом году стоило 8р, сейчас не знаю, но думаю не на много цена поднялась

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не экономьте на своём здоровье. Берегите себя!🌹

Олька Бацьковна

Спасибо, вы тоже 🤝

Чеширский Кот

Мне тоже лечили открытые нервы без анестезии ! Сказали что так для меня лудше

Олька Бацьковна

Ну суть таких пломб я пойму в платном кабинете(они за это деньги имеют), а если в бесплатных то им от этого что?

Чеширский Кот

Незнаю у нас даже в муницепальной клиники самое современное оборудование и матерьялы !! Бестплатные кабинеты с примитивными матерьялами у нас ушли в историю и уже давно !

Олька Бацьковна

А у нас остались, говорят укол уколим только в том кабинете где есть аптечка (а она не во всех кабинетах)

Чеширский Кот

У нас ранье было так что каждый врач колол ту анестезию которую ему вздумаеться !! Как говориться воля фантазии ! Потом погибла два человека ! Одрому вкололи анестезию с адренолином и много ! А у него три инфаркта !! А у другого анафилактический шок был ! Потом эту практику прекратили и анестезию колят строоо в кабинете челесно лицевой хирургие и это делают хирурги !! В трапевтических кабинетах колоть анестезию запрешено !

Олька Бацьковна

Понятно теперь

Дмитрий Дегтярев

ну либо противопоказания,либо считают каждую копейку чем богаче тем больше

Олька Бацьковна

Либо просто нет денег и человек лечит бесплатно, всякое бывает

Алекс Венцель

Анестезия зуба стоит сто рублей и вряд-ли кто на этом захочет сэкономить...

Звездочет Дальнобой Торонто

могут быть две причины алергия на анестизию и вторая причина это скупост

Олька Бацьковна

Может и так

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Костя Кузнецов

Поэтому у них наверное м деньги есть, что стараются нигде не платить

Михаил Мещанинов

Наверное болевой порог очень высокий)) и с экономят на уколе)))

=Y
= Yuri=

Не может такого быть🤔..,может они входят в группы ..бдсм?)))

Олька Бацьковна

Как вариант

=Y
= Yuri=

А просто так ,ну физически невозможно вытерпеть..

Олька Бацьковна

Терпят, поверь

=Y
= Yuri=

Страхи какие, лучше передвинемся где были ,там дела по приятней)))

Олька Бацьковна

Хорошо😂

V.s.o.p

Может кайфуют от боли)))) есть же такие их это даже возбуждает