Олег Партолин

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. 🥃

Ответы
Александр Родин

Я один раз в жизни попробовал глоток алкоголя, когда мне было 6 лет. Не понравилось. Выплюнул. За то нашёл природную анестезию, да к тому же лечит не только депрессию, но и многие заболевания.☺️

Валерий Дягилев

Все таки хорошую машину времени придумали русские, называется "ВОДКА" .Выпил бутылку-- две и уже завтра.😅😂🤣

Виталий Рогов

Вы правы, но этот вид анестезии чреват привычкой ведущей к часто тяжелым последствиям

Ольга

Вовсе нет . Это уход в несознанку и пускание всего на самотёк.

Владимир

Алкоголь - это болезнь, от которой надо исцелиться

~L
~Eva Lansca~

Однозначно ! Именно так ! Скоро сопьюсь , на фиг .

Елена Фалейчик

наверно да,слабые уходят от дейтсвительности

Михаил

всегда согласна с Вами - но не сегодняю

Олег Партолин

Я не стороник этого🌹

Михаил

🌟

Лиора Орли

Алкоголь это растворитель жизни....

Светлана Бульская

Не устойчивый народ что-ли ?)

Ли
Лия

Это деградация 🤷‍♀️

Ел
Елена

Главное не увлекаться)))

Олег Партолин

Это правильно🙋‍♀️💯🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥃за здоровье.

Владимир

и чего стакан пустой

Она

Для меня нет

Ирина Цветкова

Сомневаюсь.

Сергей Сергей Журавов

да..