Я-Ша

Независимым лучше пропустить!
Врачи предлагают ампутацию или предупреждают об опиатном, послеоперационном обезболивании . Есть ли опасность в дальнейшем пристрастии к н♾️в ?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Если будете самостоятельно и бесконтрольно принимать эти препараты, то можете " подсесть " . Но под наблюдением врача, есть какая то гарантия обойтись без зависимости..

Я-Ша

Спасибо, возможно)))

Lady Winter 🇷🇺

В реанимации после операции обычно колят сильные обезболивающие два раза. Привыкания нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опасность всегда есть.. Ноо при реальной боли наркотики работают совсем подругому

Я-Ша

Понятно, спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто оптаты они затыкают собой болевые рецепторы как затычки.. И если болевые рецепторы в работе тоесть сильная травма то все апиаты тратятся на затыкание рецепторов и свободных опиатов почти не остаёться.. Поэтому нет наркотического опьянения. А если болевых сигналов нет и опий то его полно свободного в крови и наркотисемкое опьянение есть.. И зависимость.. Поэтому уколы опия при травмах грубо говоря зависимости не вызывают это если в норме но всегда бывают случаи и вне нормы!

Я-Ша

Спасибо большое.).., так и есть введение начали только когда стало невыносимо ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если только сам не начнешь их тоннами есть

Я-Ша

Так вот в том то и дело, время растягивает разницу и она становится менее заметной мозгу... которому помогают путать физику и химию боли.... (( здесь есть верный ответ, но даже он не 100% , так как есть вероятность принуждения. ....

Тр
Трататут

к опиатам?)

Тр
Трататут

какой срок обезбаливания

Я-Ша

около двух лет....пока такие планы

Тр
Трататут

100% привыкание и физическая зависимость

Я-Ша

Ну будем ... бдительнее))

Тр
Трататут

ну ну)))

Юлия Пак

Нет.

Я-Ша

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť