Игорь Антонов

Если молодой человек болен или после аварии -с ампутацией голеней ног, почему-же ему девушки и женщины отказывают в отношениях?

Ответы
Елена🇷🇺

Значит этот не его девушки, такую любовь однажды видела парень с двумя протезами бедер, они как голубки ворковали, расписались потом, молодые красивые.

Елена🇷🇺

Что мне сказать, вы обязательно встретите такого человека иначе и быть не может. 🙂

Игорь Антонов

20 лет безпочвенных поисков Лена...

Елена🇷🇺

Повторюсь значит это не те люди и ещё может не там ищите.

Игорь Антонов

Не знаю я где искать и как, я спать -подниматься рано.

Елена🇷🇺

Доброй ночи у меня та же беда, вставать рано🙂

Константин

вспомнил.. вопрос многих женщин.. ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ создают серьезных отношений с женщинами, с детьми..? Может я не корректен ... но вспомнилось..

Игорь Антонов

Нагрузки боятся и обязанности Костя.

Константин

зачастую все проще.. чем в романтических фильмах.. и суше... Ровно как и про многое другое... вирус.., которого якобы нет.. и можно скакать до первой рядом смерти.. Войны, сытости.. переворота, революции, предательства и тд... Когда человек ..сыт.. его .....жизнь, разум не знаю как .., обрастает неким жирком, философия, какой то юмор, дуумы, размышления, права педиков.. полупедиков, еще каких то полу.. и вот все в этой мысленно философской каше.. копаются... А потом хряк... и вся эта шелуха слетает как осенняя листва... Так и тут... ВСЕ о любви, о высоких отношениях... Кто кому что должен, кто кого до смерти любит, кто ангел и дарован ... ах какие цветы, ах ..РАБОТА? да нееет, это не ваажно при НАСТОЯЩЕЙ любви... ЧТО? Шрамы?, МАМА ДОМА? - Неет это все истинной любви не важно.... Во многом это пустозвонство.. НО НАСТОЯЩИЕ люди есть.. и я их видел.. и калясочники и не зрячие друг друга находили даже по инету. - факт.. Так что здоровья и хорошую женщину вам

Lady Winter 🇷🇺

Встречный вопрос. А почему девушки должны желать общаться с больным человеком?

Игорь Антонов

-очень подло с твоей стороны.

Lady Winter 🇷🇺

С чего это вдруг?)))

Валерий Сумский

Меня после обычного перелома оставила одна

Игорь Антонов

Что за бабы, что за бездушие...

Валерий Сумский

Муж двоюродной сестры бабушки лишился ноги во время войны. Та хотела уйти, но он показал сколько у него золота и та с ним осталась.. До 1980 года прожил ветеран, она до 1990

Игорь Антонов

Вот оно что...

Валерий Сумский

у тебя много золота?

Наталья

Мужчины тоже таким девушкам отказывают.

Игорь Антонов

Ты немного не права Наташа, я инвалид и конечно ищу инвалида, а ты здорова и о подобном желаешь -правда ведь?

Ирина Цветкова

Значит не его девушки. Его не откажет

Игорь Антонов

Не понял фразу, "его не откажет"

Ирина Цветкова

Если будет любить, то ничего не испугает. Сосед был колясочкик с детства. Женился, родились сыновья. Жена ушла, женился второй раз и живут счастливо. А первая бегает жалуется теперь, что у неё мужа увели

Игорь Антонов

Вот так...

Ле
Леа

Не хотят брать на себя обузу

Ле
Леа

Можно)!

Игорь Антонов

Спасибо ещё раз милая.

Ле
Леа

Всех благ вам.

Игорь Антонов

Благодарю вас -взаимно.

Ле
Леа

Благодарю.

Татьяна

Не его женщины встречаются..

Игорь Антонов

20 лет поиска и кроме обмана и развода на деньги НИКОГО НЕТ... Таня.

Татьяна

Игорь,мужчины тоже с женщинами так поступают..увы

Игорь Антонов

Ясно.

Фанис Забиров

Это очень сложный вопрос

Игорь Антонов

Верно...

Александр Журавлёв

сам подумай

Игорь Антонов

20 лет уже думаю.

Александр Журавлёв

жизнь брат такая стала

Игорь Антонов

Да, верно.

Александр Журавлёв

женщины другие

Игорь Антонов

Да...