Сергей Бурдиан

почему на голени выпадают волосы?🤔 есть знающие?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Это признак проблем с щитовидкой. Нужно сдать кровь на анализ и записаться к эндокринологу. В тему анекдот: "Армянскому радио задают вопрос: "Почему выпадают волосы из горжетки?" Армянское радио отвечает: "Что такое горжетка мы не знаем, но догаджываемся. Советуем дамочке поменьше ездить на велосипеде".

Хронит Бронхический

Тестостерон упал, двигаетесь мало, начните с лёгкой физкультуры, но каждый день...и простату проверьте

Сергей Бурдиан

так постоянно двигаюсь, работа такая😲

Шельма Енот Вот!

это у дяди Эли из холки так волосья выпадали...перед тем как он копыта откинул...вот🙄

Милота))

Ты там был и видел..😁

Эл
Элис

🤣🤣🤣

Елена Данилова

Попроси жену отойти подальше от тебя стричься. Или кота попроси пересесть

L S D

Ну кто-то с башки начинает лысеть, Кто-то с лобка. Вы начали с голени..

ᕲᒚ

И будет подыматься всё вище и вище... 😅😂🤣

L S D

😂 крч, лысина всё равно неизбежна

ᕲᒚ

Да уж...

Валерий Дементьев

у меня давно голени как зеркало...кажется из-за проблем с щитовидкой

᠌ ᠌

Вытираются об одежду, скорее всего... или нужно гормоны проверить

Сергей Бурдиан

а как их проверить

᠌ ᠌

Волосы никак, а самому анализы сдать нужно, сходите к эндокринологу, он направление даст.)

Ladi Le

Они там сильно вам нужны? Носки натерают, вот и выпадают.

На
Ната

Дорогу открывают на бедра, потом все выше и выше😅

Любовь Вотинцева

ИНТЕРЕСНО а на макушке почему лысеет быстро !😂😂

Диана Алейникова

Это ветер на лихих поворотах судьбы их сдувает)

Александр Захаров

Закрыл будущее, ускорил процесс старения.

Ге
Гестия

Кровоснабжение нарушено. Вены проверьте

Павел Сёмин

Пицес до понедельника и нога лысая будет

Эл
Элис

У моего дяди перед смертью так было🤔

Владимир

надо брить ноги не будут выпадать

Елена Дробчак

сходи к врачу...если это беспокоит

Сергей Бурдиан

нет время

Елена Дробчак

а вдруг серьёзная проблема?

Татьяна Черненкова

А волосы на голени нужны Вам ?

Татьяна Черненкова

Ясно....На количество волос на голенях в норме влияет много факторов: генетическая предрасположенность, возраст, пол, гормональный статус, сопутствующие заболевания. Некоторые причины физиологичны, и их влияние на рост волос на голенях непостоянно.

Татьяна Черненкова

Вот теперь с этим и живите...)))🤓

Игорь

Время пришло и это нормально

Владимир Фефилов

Щитовидку проверить надо...