Айдос Ердосов

Какова минимальная длина шорт допустима парням на улице с отсутствием волос и хорошей спортивной фигурой? Чуть ниже попы как у девушек? До середины ляшки? До колена, что очень скучно? До середины голени, что вообще уродство?

–3
Ответы
O X A N A

Вопросы нужно немного по-другому задать, и сразу станет понятно. Зачем и почему парень хочет надеть шорты в городе? Почему? Потому что жарко, и летом в них удобно. Зачем? Чтобы показать красивую фигуру. Отсюда ответ , можно и короткие, если в городе спокойно) Остальная длина даже не требует обсуждения.

Владимир Жиров

Это зависит от воспитания, совести и наличия ума. Чем меньше у мужчины всего этого, тем короче шорты. А оно надо женщинам всё это? Главное, чтобы у мужчины были деньги.

Романа

"С отсутствием волос" это вы про лысых что ле? При нынешней погоде допустимы утеплённые шорты длиной до кроссовок.

Вадим

Насчёт последнего размера- полностью согласен! Такие ,,шорты,, выглядят,как великанские трусы...

Василий Бубновский

Почитай военный устав - может там об этом что-то будет сказано 🤣😂🤣😂🤣😂

Виктор Заведеев

Зависит от отчаяния. Вообще интересный взгляд. Человек в одежде. ХМ. 🙂👏

Вера Гудкова

Если правильно составить костюм,то любая длина буде приемлима.

Надежда Борисова

Шорты и есть шорты.ну задницу то надо прикрыть.пониже попы

Елена

Никаких шорт! Вы что!!! Только трико с лампасами!

Ирина Отставнова Кочнева

В моем городе лучше ходить в длинных штанах

Ирина Отставнова Кочнева

В моем городе лучше ходить в длинных штанах

Ал
Алексей

середина бедра.. но я шорты не ношу вообще

Айдос Ердосов

единственный внятный ответ, а не то что та тётка, от которой блевать тянет

Апрель

Судя по всему не нужны им шорты вообще)))

Галина Смирнова

Какая нравится,чтобы не стесняться.

Александрович

Не превращайте улицу в секс шоп.

Елена

Ходите в брюках, не майтесь😆

Виталий Мирошник

Да пох. Лишь бы удобно было.

Галина Осташко

Чуть ниже половины бедра

Jane Папина

чуть больше чем стринги.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да пусть голышом ходит!