Наталья Казак

Докторам вопрос "на засыпку":как перетерпеть боль без обезболивания?наркоту не предлагать!

Ответы
Им
Имя

а зачем? проблемы, аллергия на лекарство? дочь стоматолог, но никогда не будет лечить, если вы скажите, что больно. обязательно обезболит. знаю , что некоторые экономят на этом

Наталья Казак

посттравматические боли и конечно же после иприта болят десны!

Им
Имя

кто вам сдесь поможет? к врачу

Наталья Казак

содовые иналяции-единственное лечение!

Им
Имя

не в курсе

Владислав

доктора наебут,100%,но не со зла,они сами не рубят фишку,лишь просто отсрочка,ибо основная проблема не решена ,и в случае смерти никуда не денется,придётся решать в след жизни

Наталья Казак

ты прав!там корпоративная этика и они не признаются что отравили массу народа своей безучастностью!

Владислав

они не специально,они просто ничего не знают о жизни,они не виноваты

Наталья Казак

к стенке их!этих незнающих докторов1переморили онимаешь всех профессоров!

Владислав

это просто жизнь,не понял сам - тоска,понял - радость

Сила воли. Познание тела и разума дает возможность отключать боль или страх и тд

Улугбек

Для этого существуют специальные упражнения по медитаци и и самогипнозу...

Наталья Казак

и самомассажу!

Улугбек

😆

Elena Gilbert

Наркотики это тоже сильное обезболивающее) сделать отвлекающую терапию)))

Владимир Горшков

Встарину,обезболивание, делали ударом деревянного молотка, по темечку.

Наталья Казак

есть такой способ-у евреев.это они всех,которые смеются над выжившими пейсатыми и проклинают и убивают из=за угла!даже пистолет украли у русского изобретателя!

Pe
Petp

Колотушкой по башке... Древний шумерский, египетский, греческий метод...

Наталья Казак

а у нас скажут немец и бледнеют лица!пытаются до сих пор скрыться!

Pe
Petp

Это где? Я их до сих пор - фашистов - ненавижу... А так, обрусевшие немцы, зла не видел от них...

Наталья Казак

я и ментами фашистами0гестаповцами встречаюсь постоянно!стыдно сказать-даже родня там есть!

Pe
Petp

У нас уже по-другому всё...

Наталья Казак

ничего не подругому-кто богат тот и прав!хотя бы чайка или прочие хитрые лисы!

Юрьевич. Серпухов.

начать фокусироваться на чём нибудь, и думать, что боль не вечна.

Наталья Казак

образ не дошел?

Юрьевич. Серпухов.

тогда, лучше скажи чего ты хочешь, и как хочешь чтобы было?

Наталья Казак

программа восстановления составлена по рекомендации оздоровителей,а денег НА-сотрудники легавые МВД шунявчики не хотят возмещать без решения суда.А наносили травмы несоместимые с жизнью==до суда и следствия,что бы такие как вы боялись и сцали за углом ,а не на площади за памятником ВИЛ

Юрьевич. Серпухов.

Наташа, а что ты знаешь о Свободе Выбора, и ненавреди.

Наталья Казак

я туда не обращалась.я просто сама в игнорре-никому не хочется брать вину на себя за преднамеренное оравление ипритом кобрин2в 2012году--быстро ретировались,рокировались,и дальше пошли...оставив умирать--аврось хто подберет...лукадрыщам самим мало у корыта кормят.

Владимир Ясагашвили

Боль бывает разной, общый рецепт ...не думать о ней...

Валерий Дементьев

есть некие точки на теле. которые надо массировать

Наталья Казак

напомнили-спасибо!

Валерий Дементьев

как-то болел сильно зуб, прикрыл глаза...пошли видения-некие иероглифы. мысленно ответил -не понимаю. тогда Показали кисть руки. точку , где сходятся линии большого и указательного пальцев , куда нужно было нажать...боль ушла..

Наталья Казак

умница!смог!

Aleks Sh

а алкоголь? .. а снотворное?))))

Николай Богомазов

Были случаи самовнушением.

Наталья Казак

сколько лет уже можно внушать,что у нас всё хорошо,прекрасная маркиза?

Потапов Виктор

Тряпку в рот и терпеть.

Наталья Казак

с хлороформом?

Потапов Виктор

Чтобы зубы не раскрошились, без ничего.

Наталья Казак

а цезарю в рот не кляп вставляли-деревянную кедровую скипетрешку!

Потапов Виктор

Можно и деревяшку.

Nikolay Boyko

ГДЕ, КАК и давно ли?

Nikolay Boyko

Диагностировали где с помощью чего.КТ МРТ?

Наталья Казак

мрт-и причем ни один отдел не цел!

Nikolay Boyko

Магнитно резонансное иследование о том в каком состоянии ваш позвоночник.

Наталья Казак

я об этом и говорю-менты в связке с медиками-не признают,что это следствие жестого обращения с пострадавшим после дпт-там даже главный хрен не разберёт!ему на нас как ананасу на анастаса!

Nikolay Boyko

Случайностей не бывает.Не осуждаю и не коментирую дальше.

Boris Fedorchuk

Рауш-наркоз. 😃

Наталья Казак

русский наркоз?само пройдет

Boris Fedorchuk

Рауш -- оглушающий удар. 😃

Наталья Казак

потом отдачу не боитесь получить?или предпочитаете превентивными ударами разбить противника на его же территории?

Boris Fedorchuk

Рауш-наркоз отшибает не только боль, но и память. 😃

Николай Николаевич

смотря что болит

Николай Николаевич

в смысле душа нога живот голова? у женщин обычно живот и голова ночью душа никогда остальное кости

Наталья Казак

ты знаешь как и за что гадкого утёнка клевали на королевском птичьем дворе?

Михаил Семенов

Прикусив губу

Наталья Казак

тогда лучше слезами возьмите -не донской же валютой вы нам заплатите...

Алексей Шутов

Отвлечься!!!

Th
Theodore

Новокаин

Наталья Казак

доктор на больничном!

Th
Theodore

Это не может быть терапия, это для операции.

Наталья Казак

корпаративная этика не дает право на разглашение геноцида в государстве"все для народа"

Th
Theodore

Нонсенс, оперируют и все прекрасно.

Наталья Казак

а потом опять делают неоперабельным!

Неизвестно Неизвестно

кричи

Наталья Казак

выход,но голос сорван давно