Dilshod'$

Три вещи котором можно получить колосальное удовольствие наслаждения и кайф. Это Алькагол, наркота и породистые девушки. Народ вы согласны с этим? Или еще можно что то добавить? Ваше мнение!

–4
Ответы
Натали

Нет. Это новые путешествия, прекрасные впечатления, хороший спектакль или концерт любимого артиста, прекрасный фильм, компания верных друзей и шашлычок.

Nazariy Tursunov

всё это временно ,самое лучшее для человека ЛЮБОВЬ БОГА и любовь к НЕМУ ,это вечный кайф ,по настоящему

Наташенька

У меня другие наслаждения)))) Путешествие, искусство и возня внуков, пока я стряпаю оладушки)))

Dilshod'$

А секс?

Наташенька

После всего вышеперечисленного...))

Ан
Анти3Ая

Мысли примитивного дегенерата вы тут обозначили, с этим сложно не согласиться

Ал
Алексей

не согласен полностью главное СОИТИЕ ДУШ найти свою половину и жить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Dilshod'$ ;Это вам мало нужно...Для меня и моих детей-другой смысл жизни.

Галина Осташко

Жаль только все это не способствует продолжительности жизни))

Dilshod'$

Девушки способны же

Галина Осташко

🤫

Синюшный Роджер

с первым и вторым все понятно, а породистые девушки - это кто?

Dilshod'$

Это те девушки которые соответствует по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п. размеры попки бедра буфера имеется ввиду. И имеется сертификат экспертами соответствия требованиям ее телосложение. Как то так.

Вера Гудкова

У меня другие удовольствия: внучки, путешествия, искусство.

Леонид Музафаров

Я соглашусь только с алкоголем да и то немного и культурно.

Владимир Зарубин

Нет ничего радостнее,чем проводить время в любимой семье.

Alla Lala

вкусная еда, классный отдых, горячий секс, любимое дело..

Ол
Олег

жратва бабы и месть

Alla Lala

🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

девушки не все согласятся с .. последним))))))😂😂😂

Dilshod'$

Это уже их них дела.

Зоя Славкина

Девушки и машины. Первое и второе было лишнее..

Ум
Умка

У каждого свое понятие наслаждения и кайфа

Алекс Дол

Надо понимать что кайф Умки логичное вдохновение...

Ум
Умка

Спектр моего понятия намного шире

Алекс Дол

🤔

Амина

Но это очень кратковременное, как вспышка.

Леди Мила

мужчину бы.. породистого... а то одни шавки

Dilshod'$

😂👍

Леди Мила

😉

По
Полтавчанка

жаль, что в этот список не входит ум😃😃

Ан
Анна

Побольше наркоты алкаголя ,каждый день

Евгений Колесников

Как твой ребёнок успехов добивается