Нептун

Был ли в 90е "Гербалайф" наркотой, а не просто бадом ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

в концертном зале роземонд штата Illinois/usa......собралось 5 тыс человек
на сцену вышел человек небольшого роста со своей семьей который создал дерболайф
я смотрел по сторонам и видел счастливые лица людей котрые одели значки с цифрами на сколько они похудели [25lb, 15lb, 35lb и тд]......1lb=05 kg
мне не удалось похудеть от герболайфа, потому что небыло терпения и силы воли
человек придумавший герболайф, по профессии фармацевт
====а ты сможешь создать то за что тебе будут благодарны миллионы людей??

Z*
Z*Ирина*

я знаю людей, которые благодаря гербалайфу значительно улучшили свое здоровье..
а почему кто то решил что они под наркотой, — так это потому что это были очень жизнерадостные люди, которые радовались не притворяясь.. и во всеуслышание, не боясь казаться странными.

Нептун

сейчас у них всё хорошо?

Z*
Z*Ирина*

Те, про кого я знаю, они в то время были уже в возрасте.. Так что я не знаю.. Но благодаря ГЕРБАЛАЙФУ человек, который еле как по комнате ходил, в то время стал бодр и каждый день ходил не менее пары км по улице . А про улучшенное настроение вообще молчу

Нептун

😄😂

Z*
Z*Ирина*

не верите? дело ваше.
но я не вру.. 🤷‍♀️

Нептун

верю!!! 😂

Z*
Z*Ирина*

а вот сейчас подумала, что скорее всего гербалайф ушел из России.. Ведь оплата то была через наши банки и наши карточки. А это все закрыли. .

ℛℳ

Был ли он наркотой не знаю, но то что люди из-за него с окон бросались - такое было, люди брали деньги в долг, приобретали Гербалайф, продать не могли, а деньги нужно было отдавать.

Нептун

любой сетевой маркетинг питается в осн на потреблении продукта самими учасниками, а вовсе не сторонними покупателями

ℛℳ

Знаю, когда в налоговой работал, одна наша коллега повелась на Эйвон, я предупреждал ее что замануха, но она хотела денег... Позднее ревела что ничего не идет, в магазинах подобная продукция в разы дешевле слышал я от других сотрудниц.

Елена Асвойнова-Травина

Во всяком случае, с психикой что-то происходило у людей, его принимавших. Я не знаю, была ли причина в самом препарате или в сборищах, на которые они ходили

Нептун

да, они какие то нарики были, странные и сухие, нервные дёрганные

Елена Асвойнова-Травина

А главное - слепая вера в этот самый препарат... доходило до абсурда: в семье наших знакомых муж увлекся гербалайфом, на этой почве подружился с одной дамой - ничего недозволенного не было, но жена знала, что она приходит в гости, что они пьют чай - а эта женщина болела туберкулезом, и жена каждый раз спрашивала мужа, из какой чашки она пила, чтобы продезинфицировать (обычная мера предосторожности при этой болезни) - а муж приходил в ярость и принципиально отказывался ей это сообщать: она же принимает гербалайф - значит, никакого туберкулеза у нее быть не может, и сомневаться в этом никому не позволено.

Наталья Попова

По-моему, он был просто пустышкой, но , на нем зарабатывали миллионы. У меня несколько знакомых его покупали. И не похудели ни на грамм.

Ринат Фамутдинов

Мадамка одна знакомая была, гербалайф распространяла и... выстроила сеть! А потом уехала, наверно далеко и большими бабками!!!

Нептун

много кто на нем поднялся, но они все какие то нарики были, распространители

Ринат Фамутдинов

Она сеть построила и эту сеть держала!!!

Нептун

видел таких, это обычная суть сетевого маркетинга - выстроить свою сеть, у нас даже преподша по философии в инсте распространяла, семинары проводила и зачесывала, сухая была пипец, но какая то мутная, явно на этом сидела. Я вообще слышал такую тему, что основной сбыт товара сетевого маркетинга заключается в потреблении этого товара самими распространителями

Ринат Фамутдинов

Мадамка была весьма и не потребляла, я просто спрашивал у неё:"Как оно?" и в ответ:"Не знаю, не пробовала!!!"

Нептун

мм

Марина

Он и сейчас существует. А в 90е как-то побывала на презентации их продукции, помню, очень понравился аромат духов.

Нептун

духи гербалайф?

Марина

Да. Под этой маркой много чего производилось. Так же, как Амвей, например. Изначально бытовая химия вроде бы, а там и витамины, и косметика, и питание, и те же ароматы, и посуда и много чего еще.

Нептун

мм

Руфат Хаирбеков

Наебаловом был )) которое не вставляет и не лечит он и до сих пор есть в виде сетевого маркетинга

Нептун

гениально же

Руфат Хаирбеков

Конечно , как бусы аборигенам продавать ))

Bizon Bizon

Просто при неправильном применении у человека шел конкретный сбой в организме

Александр Трященко

Тогда наркоты хватало но и я на гербалайф повёлся правда вовремя отпрыгнул

Нептун

и что это в итоге было по вашему?

Александр Трященко

прессованная травка без вреда и пользы возможно клевер

Нептун

пустышка?

Нептун

типо это было началом бадов пустышек?

Нептун

ок

Убийца Грации

Не знаю. Сейчас просто очень дорогой протеин не сильно хорошего качества.

Милота))

Может и был, когда его переставали употреблять, то снова толстели..

Эльвира

Был просто бадом. Иначе бы никто с него так просто не соскочил.

Нептун

с него просто и не соскакивали

Эльвира

У меня муж пил, хотел похудеть.

Ольга Сема

понятия не имею..но они никуда не делись..они снова есть

Не
Незнакомка)

Так его и сейчас до сих пор предлагают! На улице ловят!

Нептун

не факт что такой же

Кsюnя (Оксана)

Гербалайф это целая система питания, а не просто бад

Елена

Не знаю. Но моя подруга на него подсела и похудела..

Нептун

да, гарболайфщики высыхают и невротики шуганые

Елена

Сейчас наверное нет его уже

Нептун

продается, но не факт то что было тогда

Александр Грызлов

Был бадом, некоторые чуть кони небрлсили от негл

Эс
Эсперанса

Не был. Наши тупые врачи слух распространили.

Ва
Варвара

Нет. Просто фигня непонятная. Дурили народ.