Старый Меломан

🖼 35-летний мужик смешал кокаин с мефедроном и сломал себе половой орган.
Гений намешал убойный коктейль из наркоты и решил опробовать новые позы со своей девушкой, результат — внезапный сильный хруст во время секса и поездка в урологию, где подтвердили диагноз перелом члена.
Перегнул палку, как говорится.Вот такие Москвичи суровые?

Ответы
*Елена Сергеевна*

Там ничего нельзя сломать, бред какой-то. Еще и хруст)) Откуда??!!капец, блин, сказочники..

Старый Меломан

понял

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо что не из стекла природа матушка дала … а то б в осколки вдул бы телке …

Иосиф Пятунин

А чему там, pardon, ломаться? - Пещеристым телам, наполненным кровью?

Костя Кузнецов

С дури можно хуй сломать как говорится

Старый Меломан

это точно

Ле
Лена

Перелом костей .. там где они имеются...

🇷🇺Anna😊

А в шляпе это кто, он? Т.е. вы? )

Старый Меломан

Нет!Это великий Украинский поэт Алекс Орлов!Вроде все его знают и он есть в спрашке!

🇷🇺Anna😊

Ой, не надо.

Семён

👍👍👍😂😂😂🥃🥃

Галина Галчонок

🙄🤣 🤦‍♀️

Старый Меломан

На фото не он!Пострадавший стесняется показать свое лицо

Галина Галчонок

я фото не вижу..не открывается

Старый Меломан

Ну и ладно

Niherasebeblia

дааа-"що мамо не кажить,а кистка там е!"

Алюшка

🤭