Елена Некипелова

Позовите меня пить водку, Не надейтесь, что не приду, Принесу вам в подарок селедку, Сама почищу и маслом полью; Лучок нарежу колечками Толщиной, чтоб хруст звучал; Черный хлебушек, Бородинский, Огуречик и сальце возьму. ПОЗОВЁТЕ?

Ответы
Владимир Асиновский

Позову я Тебя позову Только вот приготовлю закуску Картохи в мундире я наварю Ну и почищу естественно тоже Поставлю на стол холодец и капусты с подвала достану Приходите ко мне . проиходи Будешь гостем моим Ты почётнымПриходите в любой Вы денёк (хотя я принимаю по чётным)

Kolos Frand

Не пью я горящую воду, не делает мира она… Вы просто, так, заходите, без рыбы и лука, сама.. Мы просто попьем вместе чаю, глядя как бананы цветут… Вам будет приятно, я знаю, и мысли про водку уйдут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тащи Селедку Атлантическую в банках жестяных.. что бы сама жирная была без масла что бы по пальцам текло)).. а я пока картошку поставлю вариться Египедскую.. вкуснющую да рассыпчатую))

Metal Man

Извиняюсь, но не переношу ничего из вышеперечисленного. Ни водяру, ни селёдку, ни даже лук. Потому только пицца и пивко!

Байдулла Сапаров

Пожалуйста приходите, и подруг тоже, чтобы было веселее, правда я сам не пью. Но угощу как надо. А сам пиво буду пить.

维克多

Я водку не пью. Последние 20 лет в России производства правильной водки нет. Вообще, нет!

Санёчек Я )

Аххах 😁 Вэлком 🤭 как раз под каминьчик думаю сегодня так сделать ☝️но без селёдки😁

Warlock

...Позову.. !!.. ..Потому что девушка.. Поваляемся на диване. ..Селёдку сам умею готовить..

Елена Некипелова

Подумаю

♡С
♡Владимир Сердцеед♡

Пошли Елена, только после водки в сауну  надо бы тебя пьяненькую опробовать сразу

Елена Некипелова

А ты после выпивки сможешь??

Жорик Варданов

Так вкусно про селёдку написала, ещё и огурчик с сальцом. Прочитав, обязан позвать

Майя Петрова

Эх, всё мимо: водку не люблю, черный хлебушек нельзя. Пьяных вообще не выношу.

Бо
Болельщица

слюной подавилась... у меня только водки нет. есть коньяк и текила (серебро)

Очень Мрачный Сударь

Конечно... ты там захвати к этому ещё пару троек бутылок водочки, ждём

Edward

С удовольствием, когда захочу пить водку, обязательно позову.✌️💐

Саша Аут

Неа... Когда я бухаю - бухаю один. не может быть речи о доли хвоста(С)

Саша Аут

Ради этого лучок резать не к чему)

Саша Аут

ага

Елена Некипелова

Мало пьёт. Стих сочиняет. Кто же он?. И ТАК бывает?

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем.. Скоро 100 лет пионерской организации им. Ленина

Елена Некипелова

Не путаешь? Там 19 мая 1922 года

Валерий Сумский

Имя Ленина присвоено чуть позже (после смерти Ленина). До этого была имени Спартака

Карлсон

Ну если ты реально такую поляну накроешь, то конечно же позову.😎

Улугбек

Соблазнительница!!! Иду в гастроном.., за водкой!!!😅👨‍🦽🙋‍♂️

Елена Некипелова

УРААААААААААААААА!

Улугбек

Ожидай, Леночка!!!

Пан Стефан

Да что ты, Лена. Такая жара стоит. Не до водки. Приходи с квасом.

Елена Некипелова

У нас холодно ещё

Пан Стефан

У нас за 30. И нет дождей. Весь Питер задыхается. Огромный город ...

Елена Некипелова

Ждём в Сибири. У нас прохладно. Ночью ещё минусовые температуры

Пан Стефан

Моей одежды кое-как хватает, чтобы сходить в магазин. Всё мокрое от по́та. Прихожу, всё с себя сбрасываю в стирку.

Пан Стефан

Ёжики, бедные, повылезали на проспект. Радуются, когда их машина водой обливает. 🤣

Григорий Воля

Эх бы выпил с тобой я Елена,только выбраться трудна из плена..))

Григорий Воля

Сказать бы тебе правду снова мне бы
Сказал, - в меня бутыль летит с водой.
Характер у тебя, смотрю, - не сахар.
Я от разборок стал совсем седой,
Любовной целины бесстрашный пахарь...))