Ти
Тимофей.....

Водка, водка, огуречик.. Вот и спился человечек

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Николай Ушаков

С одним человеком случилась беда! Друзья от него отказались! исчезли надолга,в совсем никуда и больше не появлялись!и больше его никуда уж не приглашали?! В семье уважать перестали! Он очень тоскует и нет никого, кто спас бы его от печали! Он книжки читает и грустно живет, о помощи и не просит! И я вам скажу, что это каждого ждет, кто пить неожиданно бросит!!!!!!!!!

Николай Маурин

Нашу волю не сломить — Пили, пьем и будем пить! *** Если выпил граммов 200, Выпить 300 — дело чести! *** Солнце таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Мы рождены чтоб пить и веселиться, Чтоб жизнь прожить☕ 😉

~L
~Eva Lansca~

изачем он столько пил ,ведь себя чуть не убил , наплевав на мать, жену , и детей послав в чуму ,он всё пил ,и ел ,и пил , но проблем так не решил , не ушли его проблемы , не исчезли , нет , все тут , его поедом жуют!

Александр Разумов

Увы. Это так. Но если человек сам выбрал такой путь (ни кто не запрещает ему не хотдить таким путём), то этот человек достоин такого завершения описанного Вами процесса.

Альберт Кононов

Кстати, избавиться от змия нелегко. Двое моих приятелей завязали с этим делом лет на 15. Через много лет оба свалились в штопор испытав стресс. Оба умерли впоследствии.

Сергей Назаров

Похмелили, откачали и снова пить начали! Но, тогда был романтизьм, закуска! Я тогда и четьверьть выкушать мог. А сейчас грубый век, грубые нравы, романтизьму нету....

Го
Гость

А как тебя муж отпустил в ночной клуб?
– Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
– И это его остановило?!
– Монтажная пена кого угодно остановит!

Владимир Гулинский

А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажюром, играли в настольные игры, пели песни и всем было весело.

Борис Аникин

В стакан попасть ты не спеши крепись! Будь верен не приложному закону.Лишь выдержка успех приносит в жизнь.Коньяк довал советы самогону.😉

Василий Сычёв

Легко на сердце от водки весёлой
Она скучать не даёт никогда
И любят водку деревни и сёла
И любят водку большие города....

Василий Сычёв

Кстати и дальше если вставлять вместо " песня" слово водка ...забавно получается ...

Kanstantin Kan

Для этого нужно соответствующее настроение, ни с того ни с сего люди не спиваются!!! Что то должно его толкнуть к этому!!!)

Не
Нелли

,да и в основном спиваются хорошие люди

Kanstantin Kan

Воот, и в основном из за женщин!!!))

Не
Нелли

а женщины из за мужчин..

Kanstantin Kan

Да ладно, единицы!)

Не
Нелли

я согласна,

Kanstantin Kan

🤝 💐

Бауржан Серкеев

Деградировать, когда как нужно развиваться материально и духовно. Заслужить степень своего Рая , упаси Боже Ада.

Роланд Деханов

Закусывать надо мясом,обильно-мне 70 лет,и всегда закусываю плотно!И нет проблем с похмельем и зависимостью!

Al
Alex

Когда поднимается рюмка,
любая печаль и напасть
спадает быстрее, чем юбка
с девицы, спешащей упасть.

Дайлова Надежда Гомель

Чтоб не спился человечек,надо нам устроить ВЕЧЕ!И на нём нам обсудить - как же с меном этим быть!)))))))))

Su
Suren

Нелли, это у Вас ещё с нового года, водка, водка, огуречек. За спиной ёлка, на улице август😂😂😂

Su
Suren

Похвально, трезвый образ жизни гораздо лучше

Не
Нелли

конечно,иногда смотрю на своих сверстниц и жутко....,а мне ведь уже шестой десяток😊

Su
Suren

Хорошо выглядите для шестого десятка

Не
Нелли

спасибо😊

Su
Suren

👍😊

I´m Еl Lazar

Водка ,пиво и вино - всё на радость нам дано.Только надо меру знать,закусить не забывать...

I´m Еl Lazar

++++