Ти
Тимофей.....

Водка, водка, огуречик.. Вот и спился человечек

Ответы · страница 2
Mavlyuda Bokaeva

ну не всегда, если пить ее как это описывает Булгаков в"Собачьем сердце", то пожалуй нет!

Никифоров Валерий

Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали —
Только и всего.

Nikolai Garskov

А с чего все началося? Тетя Нелли с тетей Фросей наварили борщечка и споили мужичка!

Не
Нелли

нет,дедушка Николай,история не про меня,так в общем 😂 👅

Nikolai Garskov

А внучкам тогда на эту тему судить никто не разрешал. Собирай свои тетрадки , пенал и в школу шагай!)))

Nikolai Garskov

Не
Нелли

нет дедушка Николай,история не про меня ,так в общем 😂 👅

Nikolai Garskov

А внучкам тогда на эту тему отвечать никто не разрешал. Собирай свои тетрадки, пенал и в школу шагай!)))

А Б

🖼
пивком лакирнём, будет весело вдвоём

Бахром_С

Не было бы огурчика,
Прыгал как кузнечик.
Водка и огурчик,
Спился человечек))))

Марат Бигалиев

Я МНОГО ВИЖУ ТАКИХ ЗДЕСЬ У НАС В ЛЮКАХ ИЛИ ОКОЛО ЗАБОРА, СТРАШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.

Марат Бигалиев

А для чего тогда такой вопрос?

Марат Бигалиев

НЕ ШУТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК СО МНОЙ.

Звягинцев Егор

Ошибаетесь огурец и огуречный Россошь, препятствуют развитию алкоголизма.

Александр Евченко

ВОДКА ОГУРЕЧИК ВОДКА ОГУРЕЧИК ПРИ ХОРОШЕЙ ЗАКУСИ НЕ СОПЬЁТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Глеб на все вопросы
отвечал ку-ку
потому что был в нём
литр коньяку)))

Al
Alek...

Без закуски пить -алкаш...А с закуской...просто класс!!!😜

Олег Решетников (Новосибирск)

Раз, пироженка, два, мороженка, вот и тётенька, в дверь не прохоженка.

Крысанов Андрей

огуречик видно был лишним- спился не спился но рифмы б точно не было

Дмитрий Лаухин

две бутылки самогона беломора пачка не забуду я тебя белая горячка

Не
Нелли

ты же знаешь мышь сильнее слона😛 😁

Константин Иванов

Да нет,Вы для нас становитесь ещё прекрасней,даже и в рваных штанах

Константин Иванов

А язык показывать неприлично

Валерий

Пиво с рыбкою в 35-40 градусов да под шашлычёк ну никак не сопьёшься...

Ал
Александр

мелковато. лак,одеколон,растворитель.. вот тогда процесс пойдёт

Та
Татьяна

Ой не зн ,коньяку выпили ,всю поднагную рассказал,за выгоню😱

Виктор Лукиша

коньячок и анасик вот остановился человечик потому что дорого

Владимир Павлов

водка-то она вот и водка, а......огурчик?.......хреново без яво......))))