Павел Ельчин

Всегда поражало. Откуда на федеральных каналах столько настоящих нациков? То орут, что всю Хохляндию нужно уничтожить. А ещё открытый гей один и наркот на днях призвал топить украинских детей. И не только топить. Сжигать живьём! Так кто теперь "нацисты"?!

–1
Ответы
Се
Сергей

Ну не ври , вы же всё время врёте.Кто прыгал на площади: Москоляку на гиляку, кто не скачет, тот москаль. Подрос немного, стыдно не стало - придурок.Сейчас пишет идиотка свечи жгём за ваш упокой. А мозгов совсем нет, Что Украины нет, со дня развалаСССР. Её завоёвывать не надо, забирать и всё. Но у вас от пидораса Бандеры, остались, нацики и бандеровцы, а этих пидарасов надо уничтожить.Нам они не нужны.

Ирина

И меня всегда поражало. Вот откуда в Великой России такое количество страшных и глупых, никчёмных мужиков. И ведь сидит и пиликает. Конечно он не воин. Ну есть же обозы. Клетки опять же нужно чистить. Хотя.. Омерзительное зрелище.

Павел

Трепло тупоголовое, такое по российским каналам не только не покажут, а товарища бзданувшего присадят, а вот на хохляндии запросто

Оксана

В Питере открыли центр чвк Вагнер,хотя по вашему законодательству у вас запрещены частные военные компании.

Сергій

Как говорил Черчиль: фашисты в будущем, будут называть себя антифашистами

Eлена Вологжина

Это ложь. Смотри все каналы, новости, ток-шоу. Ни разу и никогда не было ничего похожего в России.

Павел Ельчин

Ну и ну! Посмотрите Раша тудей. Там есть такой Красовский. Да посиотрите кисель-тв. Или соловьиный помёт тв. У последнего полоно таких дуриков. Правда в последнее время маленько риторика поменялась. От слова "не совсем1" Такие же почти нацисткие лозунги

Eлена Вологжина

Я все передачи смотрю. Киселев всегда предельно тактичен. Соловьев бывает хамоват. Но детей убивать в России никто никогда не призывал. Вы провокатор. И доказать свою ложь нечем. Один трёп.

Павел Ельчин

Уже назвал канал! Россия сегодня. Ведущий Антон Красовский!

Eлена Вологжина

Уже враньё. Он Директор вещания на русском языке телеканала RT (2020—2022). Это частный канал. Он на экране уже лет 10 не появлялся. Это никакого отношения к центральным каналам не имеет.

Павел Ельчин

Он не частный! Это путлеровский. Директор Марго Симоньян!

Eлена Вологжина

Это негосударственный канал. Не пишите мне. Мне ваша злоба без надобности.

Lora

Пропагондоны действуют по лекалам Геббельса. Ужасно и мерзко! Так и формируется фашизм.

Ирина Славянка

Достал ты бл своей хуй из Казахстана! Иди и воюю, осёл, а не пизди здесь!

Аламути

Одно дело говорить, другое - делать. По делам их познаете их...

Валерий Дементьев

в соц.сетях ещё больше,особенно,маразматичных старух

Наталья

Красовскому предъявили. Извинился, но это уже поздно.

Слуга Государев

Если бы хотели уничтожили их просто воспитывают

Павел Ельчин

Себя надо воспитывать.

Слуга Государев

Если бы были невоспитанные давно отправили бы укрорейх в 19 век

Vi Za Vi

Они и были ими. И режим у нас~ еврейский фашизм

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы подписали себе приговор навсегда

Liza

в казахстане федеральные такое вещают?

Павел Ельчин

Да. Но их не смотрят. Адекваты.

Liza

восток дело тонкое.там в глаза улыбаются,а глаза нож точат

Белая И Пушистая

Это вы украинское тв смотрите??

Владимир Игнашов

а те кто орет на канале RT...

Лукас Шакал

Казахстан, не федерация

Павел Ельчин

При чём тут РК?

Лукас Шакал

ты типа гражданин РК

Павел Ельчин

Не типа!

A Lina W

В семье не без урода

Павел Ельчин

Теперь всё семейство такое .. Увы.

A Lina W

Ой да ладно!