Konstantin Leytan

Л. Ахеджакова людям РФ: "Ну мать твою, открой интернет и посмотри! Незнание есть САМЫЙ великий грех"

Ответы
Кот Кот

Смешно... Это на каких дебилов этот ролик рассчитан. Дааа для особо тупых ладно блин русский сатрапы а почему тогда сегодня вся Европа на Украину плюётся Вернее на украинцев которые туда приехали Как это объяснить тоже хорошие люди

Konstantin Leytan

Тролль иди нахуй.

Кот Кот

Я с чмом не спорю сейчас не расставаться

Чи
Чин

эти полезные идиоты нас тоже почили знаниями о западе …а потом Югославия и Ирак , а сейчас газа и почему то эти людишки о газе молчат …наверное стыдно

Ол
Олег

это коллега мне так типа сказал: открой и посмотри в интеренете... да твою ж мать, Серёга, ты там сегодня прочитал то, что я вчера написал...

Пёс Да Лис

Беда не в том, что ответов нет, а в том, что ответов слишком много - любых, и противоречащих один другому в том числе.

Марго Беккер

Глуупости...Скорее самый Убийство! Вобще нет Ничего Самого-всегда найдётся кто то или что то-САМЕЙ! увы...

Ирина Камарзина

Жаль старушку в слабоумии. Ела с рук, а терерь тявкает и пытается кусаться.

Ирина Камарзина

У меня мыслей больше чем у тебя

Konstantin Leytan

В каком месте?

Ирина Камарзина

У тебя все мысле в жопе, а у меня в мозгу)))))

Konstantin Leytan

Аааа, а я то думаю что ты там делала у меня в задгнице а ты вынюхивала.....прям как медведев у путлера. 🖼

Ирина Камарзина

Снова свои влажные фантазии выдаешь))))

~L
~Eva Lansca~

Особенно , если человек НЕ знает, что он чего-то НЕ знает

Ѻлегъ

кто такая Ахеджакова? ...маразматичка предавшая Родину

На
Наталия

Баба это твоя жена... А он ко мне обратился увы

Ѻлегъ

Костя, а кто его на второй то срок выбрал? НА Украине были выборы?

Konstantin Leytan

Кого? путлера?

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...что и требовалось доказать. мыслить здраво ты не можешь. у тебя в голове методичка -"виновата Россия, Путин и русские" ...подь, любезный в пим дырявый

Konstantin Leytan

Разве я писал "Виновата Россия"?

Бабушка Морошка

Еду 4 октября на Ахеджакову. Что ей передать?

Konstantin Leytan

Привет передай, и скажи что здравые люди ей восхищаются.

Бабушка Морошка

Так и скажу. У меня есть стихи с посвящением ей. Вложу в букет.

Татьяна

вот её бы корова молчала....

Konstantin Leytan

А почему не твоя?

Татьяна

потому что она здесь стала великой актрисой.... а чего столько лет молчала? притворялась?

Konstantin Leytan

А нас путлер давно таким стал беспредельщиком? 🖼

Григорий

Ахеджакова крыса.Фу

Konstantin Leytan

Крыса ты тролль путлеровский 🤮

Григорий

Путин тоже крыса , но из другого гнезда

Konstantin Leytan

Вот с этим я согласен полностью. 🖼

Konstantin Leytan

🍺 Но Лия не крыса!!!

По
Полтавчанка

она права

Konstantin Leytan

👍🥂🤝 Редко тут встретишь таких как вы здравых женщин.

По
Полтавчанка

Спасибо!!!😊

Konstantin Leytan

Пожалуйста, задолбали зиганутозобированные зоотечественники. 🖼

По
Полтавчанка

Зиганутым невозможно ничего доказать. Они , как зомби

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

зомби...

Konstantin Leytan

А ты за непонятным ником прячешься потому что тролль путлеровский?

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

хуже...для тебя... друг путина...

Konstantin Leytan

Изи этих? 🖼

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

понял твоя голова на стуле...я и не сомневался...А...твоё туловище утилизировали, шпроты нечем кормить! бедный Ёрик !!!

Konstantin Leytan

Дааа ужжжж, я и не сомневался в твоем IQ 🤷‍♂️ тролль путлеровский

Evgen1175

Хм.Нет.

Evgen1175

Мы вам уже ..сказали.

Konstantin Leytan

Кто "МЫ" простите? Вас много?

Evgen1175

Хм..Те кто вроде и существует ,но вроде мне и Имя наше!)

Konstantin Leytan

🤔 Моятвоянепонимай 🤷‍♂️

Evgen1175

Странные вы для нас .Человек ,слушай сове сердце и душу,она не требует перевода,Она тебе всё скажет и даже пре сп кажет)Шуткую )А возможно и нет)