Наталья Горланова

Ваши ценности в жизни?

Ответы
Ирина Чуднова

ценности каждый для себя определяет сам, но только определяет, а не измеряет. они действительно бесценны....бесценны для каждого, кто их имеет... для кого-то ценность жизни это семья, для кого-то дружба, деньги и т.д...ценность не враждённое, а приобретённое качество человека. приобретая какой-то определённый жизненный опыт человек решает что для него действительно ценно в этой жизни....кто-то приобретает ценности ещё в раннем детстве, а кому-то не удаётся их найти в течении всей жизни....

Юля Юлия

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТю БРАВО !!

Юля Юлия

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТю БРАВО !!

Denis Yakovenko

Чем гуманнее, богаче наша жизнь, тем выше ее ценность. Жизнь в той мере ценность, в какой я человечный хозяин своей жизни. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Denis Yakovenko

Как научиться видеть ауру человека?

Камиля Махамеджановна

семья, здоровье, увожение, справедливость и еще куча, ведь оно не может быть определенным, тут взоимосвязь.

Шэф Лёлик

Стать другом, себе, своим друзьям и Богу, с тем, чтобы ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО на Счастливую бессмертную жизнь...

Павел Мельников

наверное сама жизнь в которои все пришлось добывать и делать своими руками и своим умом

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Сергей Лысенко

Корысть, обжорство, пьянство, жадность, ревность, тщеславие и тд. и тп.

Ва
Валентина

дети, семья, материальная свобода, карьера а все остальное- это море:)

Сергей Gunther

Мои ценности-бесценности...Не украсть,не купить...Главное-честь...

Максим Тищенко

Сын с каторым я в данный момент не живу, но поддерживаю связь!!!!

Николай Балакирев

Доброта, честность, честь, порядочность, здоровый образ жизни

Галина Молоткова

высокопарных слов не стоит опасаться? Но только не сейчас

Фролова Любовь

жизнь,красота, творчество, свобода,любовь, дружба

Ооо Град Мастер

Ну не все конечно. Некоторые принадлежат другим.

В.
Виктория ...

ммммммм..не могу пока ответить....подумать надо...

Борис Сергеев

...это уже философия, одним словом и не ответишь!

Юр
Юра

Моя ценность-это взаимоотношения с Господом!

Короткова Надежда

здоровье и жизнь моих родных и близких людей

Ud
Udav

Обычные человеческие - семья работа природа

Гедеван Алексидзе

находиться в настоящем моменте..каждый миг