Yuri ...

Курортный роман измена или способ отвлечься от рутины ?

Ответы
Мария

у меня курортный роман ( из-за меня разошелся с женой) - жизнь в 40 лет! Два сына - три внука ( пистолеты,танки,самолеты) и вот скоро наша младшенькая невестушка ( доча) родит нам девочку ,а это куклы,бантики,рюшечки! Жить прожить- не поле перейти!

Богдан Бельский

Связи на стороне от своей супруги являются изменой что является страшным грехом и ещё предательством что тоже грех. И никакой рутиной ты это скроешь

Юр
Юрий

Главное, триппер с собой домой не привезти. У моей знакомой муж это делал постоянно. Правда, она в конце концов и сама стала наставлять ему рога.

Александр Глушаков

Способ сменить обстановку, расслабиться и отдохнуть полноценно. Надо жить и наслаждаться жизнью пока есть еще время.

Александр Шульга

Роман может быть проведен в беседах и прогулках, а может быть и постели с продолжением.

Yuri ...

Саня мудрый...Вывод то какой глубокомысленный !

Александр Шульга

Ключевое слово-"с продолжением". 😎

Yuri ...

Ключевое слово * состояне стояния*

Ирина Славянка

Прямая измена. Как будешь считать, если это сделает твоя подруга? Что это была игра? 😂

Yuri ...

Так глаз положили на подругу,.а не на какую либо другую,..Есть плюс и не малый !

Ирина Славянка

Ну и отлично, раз плюс! Пусть развлекается.

Yuri ...

Чем токо не поступишься ради любимой !😂

Ирина Славянка

Эх! Что-то с тобой не так, значит.....

Yuri ...

Возраст многоуважаемый,..Раз в неделю, качественно и как то так !

Yuri ...

😆

Yuri ...

🖼

Леонид Музафаров

Не знаю, я на отдыхе шуры муры не развожу, это мой принцип. Просто пообщаться это да.

Yuri ...

Праведник ,.Позиция заслужтвает уважения,...

Леонид Музафаров

Праведник не праведник, просто в отпуск езжу не за этим.

Yuri ...

Девки наверно обижаются,..

Виктор Шаламов

И то, и другое. Разве не может быть одновременно? Вместо "или" нужно поставить "и"

Yuri ...

Лингвист, мыслящий реально,. без философии ,.Оценил !

Ни
Нина

Отвлечься от рутины и почему бы не развлечься, когда всё к этому ведёт...

Ни
Нина

😍☺️😊

Ни
Нина

Аа, вот где зацепились... И часто курортные романы случаются?🤭

Yuri ...

🖼

Ни
Нина

И это кто такая?

Ни
Нина

Думал, что под этим фото скрываюсь я? Нет, я вчера удалила, а вставить не получается уже...

Алекс Венцель

Способ хоть ненадолго окунуться в другую такую загадочную жизнь...))))))

Yuri ...

Философо меркантильный подход,..Окунуться, это процесс здоровья и закаливания !

Алекс Венцель

Это способ отвлечься от серой и однообрзной жизни...

Светлана Филюкова

измена, не хорошая, тебе верят,а ты какую нибудь грязь- притащешь...

Yuri ...

Не умеешь,.научим,..Делов то !?

Yuri ...

Как хошь,..мил не будешь..😢

Светлана Филюкова

Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ.Я ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ...

Yuri ...

Без них живешь..Пресно,...

Светлана Филюкова

У МЕНЯ СВОИ ДЕЛА ЗДЕСЬ...УЧУСЬ, КАК НА СОБАК ГАВКАТЬ. ЛАЙКАТЬ УЧУСЬ,

Златка Золотая Она Же Зая

и то и другое...одно другое не исключает...нравится вам это или нет..

Yuri ...

Мудрая женщина, не смотря, что, похоже, юная !

Yuri ...

🖼 Прибавить иль убавить и скоко ?

На
Наталья

Маленькое приключение, которое не каждый может себе позволить😉

Yuri ...

Естественно..на то место откуда ноги растут,.И почему бы не позволить..пока возраст бальзаковский !

На
Наталья

В бальзаковский думаю можно, но осторожно😉😉🎄

Yuri ...

Дерзай и зри в корень ,.Излишняя оглядчивость ,,Кому это надо !?,..

Г*
Галина *

Это адреналин в крови..., главное, чтобы не было продолжения...

Yuri ...

Вместе с похотью,..Продолжение не заставит себя ждать,...😏

Г*
Галина *

Курортный роман, эт он с Владивостока, а она с Уфы... далеко, чтобы было продолжение😊

Yuri ...

🤫

Фе
Феликс

Постоянно развлекаем милых туристочек на нашем побережье))))

Виталий

Каждый день пельмени наскучат. Хочется и картошечки иногда.

Yuri ...

Да с Воблой вяленой...

Виталий

Можно с со свеже сваренной.

Yuri ...

Не е,.помыть и ЖАРИТЬ....

Виталий

согласен на молотых сухарях.

Yuri ...

Ну задвинул,..Отжарить на сухарях ?..Не комфортно,.не отвлечься от рутины,.

Виталий

Попробуй вкуснятина. Сам не знал пока не накормили.

Ничего Личного

сначала как отвлечься от рутины, из чего и вытекает измена))

Сергей Суворов

это блядство, которым пытаются оправдать свою порочность

Yuri ...

Семинарист института благородных девиц,..

Георгий Кузнецов

🖼сними ботинок. картошка остынет в кастрюльке

Елена Соловьёва

способ расслабиться и получить максимум удовольствия

Yuri ...

А здесь, кроме тебя,. никого пока не вижу..

Елена Соловьёва

как? Мы одни? А я и не заметила

Yuri ...

Мимо пройдешь,..

Елена Соловьёва

разве мимо тебя моно пройти

Yuri ...

Верно,..Ошибку допускать не следует,..Расстройство потом...