~Глаза Цвета Ночи~

Мне было лет 5-6, когда старшая подружка уговорила пойти в центральный магазин и воровать там конфеты из новогодних подарков..я помню, когда вернулись папа достал ремень, но ударить не смог ..ни тогда ни вообще никогда ..А вы воровали и что ?

Ответы
Борис

Не воровал. Ни один папа дочек не бьет, иначе это не папа. А мама - иногда бьет и даже сильно. Когда дочке влетало - я защищал. )

Ма*Дамочка

Конечно )) Сирень в чужом саду хотя у самой под окном ее полно было )))

~Глаза Цвета Ночи~

😁это святое . её надо ломать говорят ..чтоб росла

Ма*Дамочка

а в магазине никогда. Дочь мента и кассира )) Знала что будет...и кто за меня будет вынужден платить.

Борис

Не воровал. Ни один папа дочек ее бьет, иначе это не папа . А мамам

Сергей Сергей Журавов

в армии овощи со клада. потом жарили картошку и это был кайф..

La Testa

Конечно, и то раз было

La Testa

Да?

La Testa

Рассказать всю историю?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну половину

La Testa

Не получится, все или ничего

Валерий

булочки и пироженки)

Владимир Козырев

пачку сигарет

Владимир Козырев

зачем мы курили болгарские сигареты таких нет сейчас куда болгарич пропала

~Глаза Цвета Ночи~

А какие ? ТУ-154?

Владимир Козырев

а родопи с удл фильтром

Владимир Козырев

мне подарили данхил в сссре и понял я ч

Георгий Клинцов

И ЧТО?

Георгий Клинцов

Я СЯС НАРЕЗКУ ТЫРЮ И ВОДЯРУ.

~Глаза Цвета Ночи~

Это не то )))