Леонид Литейный

Светлана-Счастлива, курортный роман…«Шопинг» чувств и страстей обман?Или принципов изъян,«Однолюбов» и… «Пуритан»?Либо – судьбы штрафной дурман,Виновато – красивый… роман…???

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Все в это жизни имеет право и место...главное не остаться вечной "невестой"...статус по жизни меняя,что-то при этом,конечно,теряя...Но ведь давая-получишь сто крат...тот, кто не понял- так кто ж виноват...