Любовь

Хочу по лужам громко шлёпать, Под дождём резвиться и скакать.А ещё хочу куда глаза глядят,Даже ночью босиком.от старости бежать... как вы думаете есть ли такой шанс?

Ответы · страница 6
Александр Томилин

От старости,нет,не убежать,если только сколько-то отсрочить...

Любовь

неи убежать...коронавирус догонит

Александр Томилин

Если отстрачивать правильно(физкультура,закаливание,мозговая тренировка),ни какой коронавирус не страшен...

Игорь Пеньков

От возраста не убежать, но остаться молодым никто не запретит

🇷🇺Anna😊

нет Да и ночью надо спать, чтоб не состариться раньше времени.

Владимир Кубасов

Дело поправимо-бегите ко мне. Приглашаю. Добрый день, Любочка

Любовь

здравствуйте...спасибо за приглашение...а куда бежать-то?

Владимир Кубасов

Москва, метро "Чертановская"

Любовь

из Киева-то бежать далековато...но очень хочется отсюда убежать...

Владимир Кубасов

Да далековато, я подумаю. sentyabr48@mail.ru

Любовь

вы уже передумали меня приглашать?

Виталий Алексеев

Шанс есть, только в итоге от чего бежите, к тому и прибежите:)))

Дракончик

Это Активность. Правда сейчас пока обстановка не позволяет...

Александр Вольхин

Я бы тоже хотел . но уже не рад наступающему . очередному году.

Александр Божченко

Старость, она ведь тихо подкрадывающаяся, а хотеть не вредно

Любовь

вот и хочется,вот и мечтается...

Анна Матвеева

От старости можно убежать если про нее не думать и не видеть.

Арина Дорохова

От старости не убежишь. А вот все остальное в полне реально

Alexandr Kalikin

не стоит загоняться по этому вопросу...жизнь не мила будет..

Серый

Есть. Тем более бегом. На машине не уедешь, а убежать можно.

Любовь

спасибо за ответ

Антонина

Есть всегда...только что со стадиона прибежала...по лужам!)))

Володя

Не давать себе стареть душой и сердцем. И все будет хорошо.

Андрей Писарев

От себя не убежишь, к старости готовить себя надо с молоду.

Василий Дрозд

хоть в мыслях, хоть во сне, надо. главное сухим проснуться.

Александр Родин

Не надо бежать. Надо просто жить и радоваться каждому дню

Любовь

я так и живу

Светлана Джавадова

Не,от старости не убежишь,воспринемайте ее как молодость

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Есть! Старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути!

Михаил Черевичный

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями