Капелька Росы

Пусть у каждого,кто прочтёт эти строки,будет необыкновенно счастливый день,улыбнётся удача,случится приятная встреча,найдётся то,что давно искали,пусть в душе течёт ручеёк любви,пусть молитвы станут глубже и чище...Божественной радости нам всем...

Ответы
Лейла Алиханова

СУПЕР ! СПАСИБО !!!!!!!!!! ВСЕМ НАМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!! 👍

Евгений Ташкин

Эт не для меня

Капелька Росы

Всегда надо верить и надеятся......