Пётр Йосифович

🖼Лично видел, подлетел к вершине горы, где были туристы, завис, начал вращаться по часовой стрелке, включился луч, по нему, кто-то полетел вверх, когда залетел внутрь, луч убрался и аппарат исчез. Приходилось видеть ??? 🙂

–2
Ответы
Ал
Алла

В девяностых писали, что после Чернобыльской аварии подобные лучи появлялись над домами и лечили людей. Не знаю выдумка или правда. Я никогда с подобным не сталкивалась.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Конечно, постоянно. Конкретно вот эти с синим лучом с Нептуна

Пётр Йосифович

С чего взял ? Синий луч многие используют.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну значит у них просто импортные нептунские тарелки. А так у каждого производителя свой фирменный цвет. Очень удобно

Man Against War

Ну вот))начинается вторжение пришельцев

Man Against War

Зашибись)

Улугбек

Так случилось с Моисеем!!! на горе Сиам!!!

Andr Kar

а разве вы не летали ещё на них..?

Пётр Йосифович

🖼Ну так, вот лечу, на фазенду, на Марсе. 🤷‍♂️😅

Андрей Григорьев

Да с пузыря я и не такое увижу...

Светлана Спицына

Что ж тебя то с собой не взяли?)

Пётр Йосифович

Места, не хватило.

Татьяна

Да,в Крыму,на Медведь-горе.

Пётр Йосифович

Они тама под горой живут.

Татьяна

В горе.

Геннадий Смоляков

Чё куришь? Отсыпь маленько

Александр

Дело Серла продолжается.

Гр
Графиня

И что, турист пропал?

Пётр Йосифович

Вот этого не знаю, далеко было !

Гр
Графиня

Это ваше фото?

Гр
Графиня

Вы, наверное, обалдели.

Пётр Йосифович

Было такое дело ?!

Мирумир

нет, не видела

Пётр Йосифович

Как-то наблюдал за двумя странными объектами возле Солнца. Размерами они раза в три больше Земли, подлетели тихонько, где-то на расстояние до тысячи км., остановились, включили насосы вакуумные и начали выкачивать плазму из светила. Струя была явно видна. Сутки в таком положении повисели. Заправились под завязку похоже и медленно отлетели, дальше я их, уже не видел. А литра плазмы может питать на АЭС годами, ооо наскок мы от них отстали в развиии, Дарвин был прав - мы приматы по сравнению с ними. Заснял на видео этот момент, буду дома, выставлю, ща с чужого компа, в другом городе.

Лариса

Ну и фантазия у вас ,вам писателем надо быть,здорово получилось бы🤣🤣🤣

Пётр Йосифович

Прост ты ничего не знаешь, об окружающем нас мире, поэтм на обыкновенные, простые вещи, известные, ещё фараонам, скачешь с вилами. Ну, бывает, таких на много больше, чем не таких, поэтм из уровня приматов, наша цивилизация не выберется, а конец её, уже на пороге. 🤷‍♂️😔

Лариса

и тебе спасибо за комплимент,удачного трудового дня

Регина Юмашкина

Приходилось

Дарья Иванова

Нет

Пётр Йосифович

Бывает !

Валентина Литвин

Нет

Татьяна Лагунович

Ннт

Ольга Мананникова

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не